Аноним• 05 декабря 2012
Всем кто ищет костюмы для маленьких деток
Гляньте какую красоту люди делают)
Аноним
• 05 декабря 2012
та какой пиар,посмотрите,что продаю я...капец)))я просто ребенку искала что-то интересное и наткнулась на такие костюмчики,решила сюда выложить...жаль,что вопросы нельзя удалять.
При чем тут пиар???? Везде уже реклама мерещится)))) видно прождажи никакие так на людях стресс срывают.... Для меня такие ялики всегда как волшебный пинок, чтоб самой сделать своей кукле подобную красоту!!!! Из последнего связала шапку зимнюю с мордочкой и ушками-бантиком Минни Маус;-)))))
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляНадя_25
а я кофточку связала на пуговках и шапочку с ушками))Пока шапку вязала и ребенок вырос-теперь маленькая)))
Аноним• 05 декабря 2012
нужен костюм жабы! для девочки.
А вообще кто сможет сделать юбку-пачку в зеленом цвете?