Аноним• 05 декабря 2012
Девочки давайте делится ссылками на товар таобао.
Если вам пришел тавар и вы им довольны или наоборот .Давайте делится ссылками .Что бы не покупать тряпку для пола за 300грн.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а на шопоголике вам хвасты не нра? там уж ссылки все что захотите есть
не все туда заходят, ваш ответ в этой теме - не по теме
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
че это не по теме, там самый большой список ссылок, притом с реальными фото и отзывами.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поясните пожалуйста это где?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляstyardessa
Поясните пожалуйста это где?
вбейте в поисковик форум шопоголиков, что бы я ссылку не выкладывала. Это форум где можно найти описания по всем инет магазинам европы, америки и азии. Есть отдельно хвасты, их там смотреть не пересмотреть, я раньше как только присела,так ночи пролетали незаметно...
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое!