Заставляличка• 05 декабря 2012

Срочно ищу хозяйку коляски TFK Buggster S

Девочки киевлянки, откликнитесь!!! Срочно нужна коляска  TFK Buggster S для снятия размеров. Коляска мне нужна буквально на 3-4 часа. В благодарность обещаю подарить муфточки для маминых ручек)))  Пишите здесь или в личку, заранее спасибо.

http://klumba.ua/articles/reviews/tfk-buggster-s/
Аноним• 05 декабря 2012
Так кричите,кошмар

Аноним• 05 декабря 2012
Какая Вам мама даст свою коляску на 3-4часа
Аноним• 05 декабря 2012
вы хотите замеры чтобы сшить муфточки?
автор Заставляличка • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так кричите,кошмар
та блин, скопировала из нета название коляски, а дальше текст автоматичеки сталь печататься так же( а функцию размера текста не нашла.
я и не буду забирать, замеры буду снимать прямо при хозяйке. можно у меня в мастерской, могу подъехать куда скажут.
автор Заставляличка • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы хотите замеры чтобы сшить муфточки?
нет, для муфточек не нужно мое присутствие возле коляски. просто там с капюшоном вопрос у девочки,а она живет в другом городе, и коляска у них одна, если отправит, то им не с чем будет гулять. вот решила спросить, может есть кто в Киеве, чтоб решить проблему
Аноним• 05 декабря 2012
ну догда бы написали что коляска нужна на 15-20 минут))) а не на 3-4 часа)) думаю кто то найдется помочь
автор Заставляличка • 05 декабря 2012
15-20 минут не получится, к сожалению.

Аноним• 05 декабря 2012
а что вам надо померять? у меня эта коляска есть. но я не из Киева. могу замерять все, что надо
автор Заставляличка • 06 декабря 2012
там на капюшоне большие дырки получаются и девочка хочет их закрыть. замерить она тоже может, просто я хотела, чтоб наверняка,сделать это самостоятельно.
asya01• 08 января 2013
Maryland , если Вы еще не нашли , кто Вам даст коляску, то можете написать мне в личку. У нас в магазине была эта коляска, я разрешу Вам снять размеры (муфты нам не надо, спасибо :).
Только напишите в личку телефон и имя, я просто не помню, стоит она еще у нас в зале или нет. колясок много, постоянно модели меняются, поэтому если актуально, то я Вам позвоню в рабочее время (или напишу) и скажу, есть она еще или нет у нас. Но сейчас уже просто поздно, и я дома, а на работе могу просто забыть.
поэтому пишите мне, если Вам это еще актуально.
автор Заставляличка • 08 января 2013
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись)
уже пошила заказ по виртуальным замерам)