220В• 27 апреля 2014

Какие любимые книги у вашего 4х летнего сынишки?

Очень много красивых ярких книг, но не все интересные... Моему сыну 4 года, не очень любит слушать длинные истории, надо чтобы были рисунки. Из последних понравилась книга из-ва Пеликан Приводи ведмедика та його друзів. А что любят читать ваши детки в таком возрасте?
Здрасьтенька• 27 апреля 2014
Мойдодыр

Lisenok2007-84• 27 апреля 2014
Золушка, Питер Пен, Лесная школа,Маугли.
Пугачиха• 27 апреля 2014
Собачку Соню любил в 3-4 года.
Kvitka83• 27 апреля 2014
Винни пух
автор 220В • 27 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
Собачку Соню любил в 3-4 года.
Тоже думала купить, в Махаоне есть на укр.языке вроде
Янка-угомонись• 27 апреля 2014
Серия о Петсоне и Финдусе
Кротик и его друзья
Книги с окошками- открытия техники и тело человека
Ангел-предохранитель• 27 апреля 2014
Денискины рассказы
mena• 27 апреля 2014
людина. велика книга для найменших (пеликан, до дыр зачитываем)
тут и там (мир детсва медиа, уже 3 года читаем)
атлас мира для детей (пеликан, часто читаем, новая, недавно купили)
остальные 50 с переменным успехом.
Черепаха Тортила• 27 апреля 2014
’Піратські історії’ Комової Олени с ілюстраціями Гапчінської ( изд-во ’Розумна дитина) и их же издание Платон Воронько ’Друзяки’. Конечно Остер,Барто,Маршак,Пляцковский,сказки Андерсена и Перро.

Черепаха Тортила• 27 апреля 2014
Ой, и про Кротика и машину, Кротика и телевизор забыла совсем.
Чебурастик• 27 апреля 2014
Чук и Гек , стихи Маршака.
ze_lenka• 27 апреля 2014
у нас Пеппі Довгапанчоха, про Петрика Пяточкина, будь-які енциклопедії про динозаврів і техніку, пригоди Автошика, і є ще така серія книг - Пригоди Кенгуренятка (про Австралію і Нову Зеландію), пригоди Зайченятка (про Євразію), пригоди Орлятка (про Американський континент) і пригоди Жирафенятка (про Африку). Ми чомусь з дитинства казки не дуже любили, а довгі оповідання слухаємо - кожен вечір перед сном по кусочку читаємо.
ze_lenka• 27 апреля 2014
Вінні-Пух теж в лідерах, згадала