220В• 27 апреля 2014
Какие любимые книги у вашего 4х летнего сынишки?
Очень много красивых ярких книг, но не все интересные... Моему сыну 4 года, не очень любит слушать длинные истории, надо чтобы были рисунки. Из последних понравилась книга из-ва Пеликан Приводи ведмедика та його друзів. А что любят читать ваши детки в таком возрасте?
220В
• 27 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
Собачку Соню любил в 3-4 года.
Тоже думала купить, в Махаоне есть на укр.языке вроде
Янка-угомонись• 27 апреля 2014
Серия о Петсоне и Финдусе
Кротик и его друзья
Книги с окошками- открытия техники и тело человека
Кротик и его друзья
Черепаха Тортила• 27 апреля 2014
’Піратські історії’ Комової Олени с ілюстраціями Гапчінської ( изд-во ’Розумна дитина) и их же издание Платон Воронько ’Друзяки’. Конечно Остер,Барто,Маршак,Пляцковский,сказки Андерсена и Перро.
у нас Пеппі Довгапанчоха, про Петрика Пяточкина, будь-які енциклопедії про динозаврів і техніку, пригоди Автошика, і є ще така серія книг - Пригоди Кенгуренятка (про Австралію і Нову Зеландію), пригоди Зайченятка (про Євразію), пригоди Орлятка (про Американський континент) і пригоди Жирафенятка (про Африку). Ми чомусь з дитинства казки не дуже любили, а довгі оповідання слухаємо - кожен вечір перед сном по кусочку читаємо.