Пез Году Неделя• 27 апреля 2014
Можно ли перевести деньги с Яндекс деньги на ПриватБанк рубли? и как
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2014
если Вы имеете ввиду гривневую Приват карту Visa или MasterCard, то можно из аккаунта ЯД нажимаете кнопку ’снять деньги’, затем в открывшемся окне вводите необходимую сумму и номер Вашей карты и e-mail - затем нажимаете ’перевести’. Сумма автоматически конвертируется по курсу ЦБ