Фокус-Покус• 27 апреля 2014
Нимфоманка - кто-нибудь смотрел?
Стоит посмотреть или ерунда?
Like-A-Rainbow• 27 апреля 2014
мы смотрели с мужем..в три захода - оооочень длинно)
после просмотра ощущения такие..неоднозначные
с одной стороны - чем то зацепил, мыслями к нему возвращаюсь.
с другой - это как фильм про болезнь, больного человека. Я понимаю, что героиня - больна, но и все окружающие её люди в таком свете выставлены..все помешаны на сексе))
ну и лично мне неприятны были некоторые моменты, с крупным планом гениталий. Я не ханжа, но как то ощущение было такое, как у зрителя, буд то в сапогах в чужой дом ломишься. Одно дело слушать рассказ, а другое - подсматривать)
ещё, лично мне не нравится внешне актриса, неприятна.
вот такой мой отзыв.
Наверное посмотреть стоит, фильм не похож на другие.
вот такой мой отзыв.
Если Вам нравится арт-хаусное кино и Ларс фон Триер в частности - то посмотрите. Фильм новая смелая жемчужина от Мастера. Мне фильм понравился и был интересен в т.ч. и как профессионалу , так как я работаю с вопросами сексопатологии. Это интересная история об открытии и исследовании своей сексуальности, о смелых и трагичных экспериментах, о сексуальном насилии и сексуальной жертвенности, о принятии и отвержении себя. О любви. Об одиночестве. О боли.
Глубокий философский фильм. Но не для массового зрителя.
Яичница с беконом• 27 апреля 2014
Если ничего из Триера не смотрели, то не стоит-будете в шоке
Посмотрите лучше его фильм с Бьерк, я не помню как называется
Трахтибидох• 27 апреля 2014
Ответ дляPaollina
Поддержу!
Мне еще понравился тонкий юмор Ларса
И финал второй части очень порадовал! Я хоть и предвкушала именно такое завершение беседы, но коронная фраза героини это находка:-)
Мне еще понравился тонкий юмор Ларса