очки_ннадо• 27 апреля 2014

почему звездам так тяжело сознаться , что они увеличили что -то?

взять для примера Аню Семенович так та всю жизнь была плоскодонкой,а тут прям 5 размер стал))и говорит это ее!взяла бы и сказала,что сделала грудь)нет же будут упорно отрицать все!
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2014
то же этого не понимаю

Пэрисхилтонша• 27 апреля 2014
каждая звезда хочет казаться идеальной от природы, единственной в своем роде, чтоб ей поклонялись и считали идолом. Проще говоря, хотят быть дальше от народа и не потерять звездную популярность
Гопница-Советчица• 27 апреля 2014
Потому что они звезды! Оне прекрасны и обворожительны от природы, а мы им просто зОвидуем
Асталависта бэйби• 27 апреля 2014
вот , как мне кажеться, Ани Лорак тоже рот разрезара. Ну не был он у нее такой большой раньше )
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А мне кажется сиськи прицепила
Неутомимые шахматы• 27 апреля 2014
Бывает и такое : у меня до и после первого ребенка был размер полтора . А потом болела по-женски , случился гормональный сбой и выросла пятого размера . Пока лечилась вся поправилась , думала похудею и грудь уйдет , ага не тут-то было : приросте 164 см. вес 48 кг. и грудь пятого размера ! Сейчас после второго : вес 62 кг. и грудь с шнстого размера .
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ой мама! а зачем???
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
ой мама! а зачем???
Чтоб был большооооооооооооой и кРРРРРРРРасивый)))
Неутомимые шахматы• 27 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Та не растянула

Пушка заряжённая• 27 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А мне кажется сиськи прицепила
Сиськи точно прицепила! Где-то даже слышала от нее это. Да и по ранним клипам разницу видно.
А про рот не сказала бы. Всегда, мне кажется, у нее такие губы были. Плюс карандашом выше контура обвести, ’блястючей’ помадой накрасить и пухляши готовы.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та не растянула
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Губы да, на свои похожи, везде вроде одинаковые)
и волосы прицепила.......многооооооооооо волос))
Губы у нас на эстраде натуральные только у Лободы, она в каждом интервью говорит об этом
Асталависта бэйби• 27 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ага, точно
Лобода - сама натуральность