Зам Ам• 27 апреля 2014
Модницы, помогите подобрать обувь
Милые советчицы , вы всегда все знаете, к тому же нужен взгляд со стороны. Необходимо подобрать обувь - голова кругом, наверное зациклилась. Повод- гостья на свадьбе . Платье и клатч куплены, с обувочкой - проблема. Прошу проголосовать или же подсказать , что искать. Спасибо всем. В этом месте смайлик с букетом)
Хвець-тець• 27 апреля 2014
Я бы туфли цвета нюд взяла, на фото 4 нормальные, но можно более классические лодочки.
Волшебная палочка• 27 апреля 2014
Бабушка-байкерша• 27 апреля 2014
Туфли и клатч цвет нюд. Туфли на каблучке с открытым носочком.
Ваш наряд слишком агрессивный, огромные каблучищи и все красное...
Зам Ам
• 27 апреля 2014
Ответ дляЛапулька
а як на рахунок ось таких
клатч лаковый, мне кажется если не в цвет, то точно лак нужен.
Зам Ам
• 27 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
может что-то такого плана поищите. Будет класс, стильно и нежно
классные, только боюсь, что без скрытой платформы будет слишком крутой каблук.
Волшебная палочка• 27 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
ну это я к примеру, может есть и мешьше каблук
кураГАЛЯ• 27 апреля 2014
платье красивое! его нужно разбавить другим цветом...можно - туфли красные... но клатч нужно сменить.
175см55кг19лет (она)• 27 апреля 2014
я б обувь посмотрела в цвете серебро или золото, дополнительно на платье подобрав брошь такую же, или серьги крупные. Нюдовые хороши, но как-то уже повседнывный цвет.
всемВсёИмного• 27 апреля 2014
А мне нравится платье,туфли с фото 4 и клатч под платье,но только не Ваш.А туфли и клатч одного цвета,считаю старомодным.
Зам Ам
• 27 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
палочка волшебная - ник просто в тему )), дайте ссылочку на туфельки, пожалуйста
atlantida18• 27 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
да бежевые лодочки лучший вариант
графиняВишенка• 27 апреля 2014
у меня в наличии есть хорошие варианты (но только кожа, не заменитель), откройтесь - я Вам в ЛС скину ссылку на себя, иначе будет как реклама