Исправлялочка• 27 апреля 2014
буде жити в Украине и слава
Девчочки ..я думаю,что так должен начинаться наш гимн..А вЫ?
Исправлялочка
• 27 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
А знаете как сейчас называют в сети Украину? Вам понравилось бы слышать такое: Руина, Уркаина? Воздержитесь от уничижения другой страны. ’’Не оскорбляйте достоинства чужого, да не унижено будет достоинство ваше.’’ (с)
а я про гимн здесь говорю...другие темы не обсуждаем
Ответ дляБратья Капли
А почему вы так реагируете? Я тоже переживаю за Украину. Советы раши, как вы выражаетесь -не нужы, и в словах текста у них, чувствуется уверенность, сила...., а не как у нас. Одно только вступление:’ Ще не вмерла Украина... уже вызывает жалость, печаль...
Потому что считаю нераумным заимствовать что-либо у страны, которая оккупировала нашу страну. Для меня раша - больше не братья, а враги.
Просто Мария• 27 апреля 2014
Ответ дляШкала Радости
гражданка Украины, по национальности русская.
Местная я, Николаевская.
А я по словам ’ наши 3 страны’ подумала что вы с Белоруссии )
Пукимончиг• 27 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Простите, но это было автору поста, где о гимне России было сказано не очень-то уважительно, как и о самой стране. Я прошу прощения.
Мадам Подлинник• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
А мне глубоко безразличны Ваши вера или неверие.
Какя разница, что Вы дкмаете обо мне? Я р Вас ВООБЩЕ не думаю!
мне тоже Вы - безразличны... только не надо - выпендриваться!
Исправлялочка
• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
предубеждения - это Вы слишком мягко сказали.
Мне никогда не нравился наш гимн, как и наше правительство. Но это - моя страна. Моя Родина. Имеем то, что имеем. Не сделал ничего сам, чтобы что-то исправить - пеняй на себя, а не на страну и правительство! Бог недаром нам посылает испытания! Значит, весь наш народ виноват, что такое допустил.
Поддерживаю!вот и думаю что надо заменить..БУДЕ ЖИТИ УКРАИНА
Пукимончиг• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
А что хотите, то и считайте! Мне все равно)
Да я собственно уже поняла: есть мнение моё и неправильное. Это часто встречается.
Шкала Радости• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
так.... Но вы же на русском пишите?
Пукимончиг• 27 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Согласна с Вами полностью.
Исправлялочка
• 27 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
а где именно? ссылку?
Пукимончиг• 27 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
а где именно? ссылку?
пост 30. Не нравится мне когда Россию называют рашей
Исправлялочка
• 27 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
а я здесь причем?читайте внимательно..
Шкала Радости• 27 апреля 2014
Потому что считаю нераумным заимствовать что-либо у страны, которая оккупировала нашу страну. Для меня раша - больше не братья, а враги
Вы у кого заимствовали русский язык?
Пукимончиг• 27 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
а я здесь причем?читайте внимательно..
Я что-то запуталась. В чём я Вас обвиняла?
Пукимончиг• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
Бедняга. Мне Вас жаль. Боритесь.
Да Господь с Вами, деточка... Зачем я буду тратить время на борьбу с несчастным человеком?
Ответ дляШкала Радости
Вы у кого заимствовали русский язык?
Это Вы мне написали?
Мне в школе его активно навязывали. Поскольку я родилась на Юго-Востоке Украины. У нас прсто НЕ БЫЛО украинских школ. Думаю, Вам это не понять.
Пукимончиг• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
Ага))) поберегите его, оно Вам очень понадобится вскоре
Интересно для чего?
Губной рояль• 27 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
И я его помню. Он у меня на телефоне стоит.
И у меня тоже.
Пукимончиг• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
Вам интересно - Вы и подумайте)) Я за Вас думать точно не буду)
Действительно. Этот пост тянет на гениальный. Я возьму на вооружение. Когда сказать нечего, буду использовать как универсальный
Спокойной ночи. В России поздно уже, спать пора
Шкала Радости• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
Это Вы мне написали?
так у вас 23 года было, чтоб выучить!
Мне не понять такого псевдопатриотизма!