Голубая устрица• 27 апреля 2014

Есть здесь девушки-красавицы?

Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Юпитерная• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
с чем вас и поздравляю!!! надеюсь они вас узнают во всех перевоплощениях
Ну я ведь только прически меняю, фейс то прежним остается, губы, нос и т. д. не делаю! Усе натуральное!

Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
на первом фото на иностранку похожи...такая себе популярная девочка из колледжа
спасибо))) я из западной украины
Ситечко для мыслей• 28 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Да ВЫ что- нет у нее ни кого, за свои кровные носы делает в Америке, работая на 4 работах)
Не поверите, делала за свои кровные)
У вас сразу картинка нарисовалась престарелого мужчины и меня? Вы ошибаетесь.
Стиль-Ная КраЛя• 28 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня есть очень любимый муж, и сын ;)
покажите еще свое фото ну что бы понимать что фото Ваши а не из нета,вот как девушка с вверху разные года своей жизни..а то сейчас начнут вылаживать чужие фото все и тема превратится в базар
Коленная ложечка• 28 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ну она может быть дочкой богатых родителей....
football1• 28 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а до этого не действительно по-моему в начале были очень красивые девочки
там тоже красивые -просто сейчас с большей скоростью появляются)))
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляfootball1
тут по любому красивая на фото №1- я даже спать перехотел уже))
прям засмущали, а я всё похудеть старалась)))
Ежик Хрюха• 28 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Я о том, что эти фото не той девушки. которая пишет здесь всем.
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
)))))) с чем и мужа поздравляю!!!

Ситечко для мыслей• 28 апреля 2014
Ответ длядамаАмстердама
а сколько Вам лет,если не секрет?
мне 35
Апрель Ивановна• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Каменец-Подольский, но в этом году и предыдущем частенько в Киеве бываю...
значит просто видела очень похожую на Вас в Харькове))
На первой фотке действительно супер!
Дежурняшная• 28 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Считаю себя красивой, хоть и денег это стоит не малых.
очень приторно и Вы нестоящая красавица, увы.... а раньше, наверно, просто красоткой были. У Вас много комплексов? Раз Вы решили себя доделывать и переделывать.
Не спорю, выглядите Вы очень дорого и эффектно
Пенек Возмездия• 28 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Себя считаю вполне обычной, лет 10 назад была ниче так...
Красивая, очень
РозаЛюксен• 28 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
оно ж на ффкус и цвет)))) знаете, в этом случае нифига не обидно
Ответ дляПриму в дар
а у вас есть куда худеть??? отбросьте эти глупости и наслаждайтесь весной!!!
Ситечко для мыслей• 28 апреля 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
фото 2-х летней давности, еще без коррекции носа
Ответ дляVictor1ya
гггг...а я все равно за вас болею,так Светке и предайте
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а Вы чито делаете на бабском сайте? фото в студию! страна должна знать своих героев в лицо!

Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
На первой фотке действительно супер!
За супер спасибо!!! А то я очень самокритична, постоянно к чему то стремлюсь, то худеть, то так что-то не устраивает, вот других красивых вижу...
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не, за меня болеть не ннад. давайте лучше здравствовать))))
Ситечко для мыслей• 28 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
комплексы были, но они как правило, уходят с реализацией карьерной
хотелось поменять, поменяла
на дорого и эффектно и претендовала
почему бы и нет?
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
сейчас вешу около 52, тогда было 54 или 56 и я очень толстой себя считала (((
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
как показывает практика, женщины еще и смелее оказались))))
Кидстаффовна• 28 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
покажите, пожалуйста еще свою фотку. А то ракурс, какой-то.. не совсем понятно, какая Вы
Ответ дляVictor1ya
просто общаюсь.....хотя нет,еще здесь тур в Турцию успел купить,может на майские там пересечемся?)))
Пенек Возмездия• 28 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
покажу и свое. себя считаю по красоте ниже среднего. загружаю самое свежее фото. 2 дня назад фоткалась
С такой копной волос (у меня прямые жидкие) ’ниже среднего’!? Красивая.
Бегущаяпо• 28 апреля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
как лучше с челкой или без?
с челкой, на последней фотке
Дежурняшная• 28 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
хотелось поменять, поменяла
на дорого и эффектно и претендовала
почему бы и нет?
на втором фото Вы тоже красотка, может, я чего-то не понимаю, но Вы и так очень красивы !!!
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
канечечно. мне осталось еще 19 999 грн насобирать