Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Быстровочка• 28 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Моя одноклассница я ее считаю красоткой)))
то подруга подруги, то одноклассница
хватит себя пиарить
бибизяна• 28 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Всем доброе утро
Очень много красивых девушек, но больше всех понравилась эта девушка- природная,натуральная красота. Пост 702 стр.15
Тётя Хрюша• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
красивая! А без фотошопа такая же?:)
Фото профессиональное + макияж, как по мне очень даже)))
Кривая спроса• 28 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Вроде ничего, похудеть бы...
Я думаю, не нужно худеть!В таком весе вы мне очень нравитесь!
Ответ дляЛипка-прилипка
какие слова! Я только за! Еще б советчицу отключить, чтоб времени больше на себя осталось;)
Главное, чтоб была сила воли. Вот я, в перерывах между ответами, успела полтора часа в тренажерке позаниматься, а потом буду всем расказывать, что это я от природы такая худенькая и после родов ничего не висит- само втянулось и вообще с наследственностью повезло :))), а сама- на 6 часов будильник, кроссорки в зубы и бегом за плоским животом и подтянутой попой! Такая наша женская доля! Ничего не даетсся просто-так! Если себя жалеть, то и результат будет жалкий!
Кривая спроса• 28 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
и я покажусь,готова к критике
Славянская внешность, такая добрая...
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ дляЮлечк@
согласна на 1000% быть красивый и ухоженной-большой труд! Но мы спправимся-мы же все можем:)
Я натуралка• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
а что анонимно, солнышко?

Тётя Хрюша• 28 апреля 2014
Ответ дляБыстровочка
то подруга подруги, то одноклассница
хватит себя пиарить
Кто пиарит??? на фото действительно не я
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
а что анонимно, солнышко?

Вот жеж, узнали:))
Это я стесняюсь
Ответ дляЮлечк@
А я в жизни совершенно обычная. На вид такая девочка-студентка и никто не скажет, что мне уже за 30. Но стоит мне накраситься и уложить волосы- и я чувствую себя другим человеком! Уже хочу на работу из декрета- будет стимул хорошо выглядеть :)
первая фотка очень красивая)
Почти все выложенные в теме фотки - обычные девушки/женщины. Не сказала б что раскрасавицы какие-то. У нас в стране вообще большинство очень симпатичных)
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
не благодарное это дело...выкладывать свои фото
это точно!
Мстящий за Зайца• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
это точно!
Вижу вы из Донецка,очень лицо знакомое,не Кировский р-н случайно?
Бойцовская• 28 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
привет всем!!!!
не красавица я конечно,но думаю так даже ничего!!!!
ник вам явно не идёт, а так даже ничего