Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Кнопус• 28 апреля 2014
много симпатичных девочек, а вот КРАСИВОЙ, на мой взгляд, является только mirka-milka (если правильно написала ник) - внешность ’с умом’, не знаю, как правильно объяснить :)
У меня очень красивые подруги. Не знаю, уместно ли выставлять здесь чужие фото, хоть и под приятным предлогом?
пс. сама я обычная в плане внешности :) потому себя не выставляю, тема то про красивиц ;)
Омлетик• 28 апреля 2014
Ого,сколько уже фотографий выложили! Пойду смотреть :) Здесь я с легким макияжем, без макияжа уже показала :) Считаю себя симпатичной, но могу быть и красивой
:)
Семен Семеныч• 28 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
на Барби я не похожа, я просто красивая ухоженная, 35-ти летняя женщина и мама)
Естественно, в обычных трудовых буднях все не так кукольно, но это фотосессия)
вы даже не предполагаете сколько коррекций у красивых актрис)))))))
вам кажется, что они такими просыпаются? ошибаетесь?
посмотрите старые фото каждой из них, при желание найдете в нете )
Вы-реально шикарная и,по-видимому,сделали себя таковой сами,своей целеустремленностью и трудом.Не обращайте внимания на всякие имхо.Далеко не каждому дано,но хочется 99% ТАК выглядеть ,еще и в 35!Зависть,зависть и еще раз зависть...
Бойцовская• 28 апреля 2014
Ответ дляБезникая
Ну раз такая гулька,тоже засвечу,говорят вродь как симпатишная))
гарненька
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Ну вот, взяла спалила контору
та ладно, красавица же.
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляXtravaganza
та ладно, красавица же.
А то
А ты чего не хвастаешься?

Бойцовская• 28 апреля 2014
Ответ дляКнопус
я для себя ещё отметила Ежик Хрюха, Viktor1a и пушка заряженная, девочки реально красивые!!!!
Кнопус• 28 апреля 2014
дЫнька• 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Анют,в МОЗГАХ...Вот мне 39..а муж молодой..тоже клюнул на МОЗХ...
Даже боюсь представить, на что же ’клюнул’ мой...
Омлетик• 28 апреля 2014
Ответ дляБезникая
Да, Вы очень симпатичная девушка!
И вообще, девочки, в теме большое количество красивых, симпатичных, интересных! Умнички!
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Вижу вы из Донецка,очень лицо знакомое,не Кировский р-н случайно?
Донецк-верно! Район Пролетарский:)
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ой, ты щас нарасскажешь тут
тихо. просто кивай в ответ и поддакивай.
Неугомонная• 28 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
вы бы это фото подкрепляли, а то долго искать
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2014
Ответ дляXtravaganza
ты хоть картинку какую людям покажи, а то ж не поверят
Пушка заряжённая• 28 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
как приятно
вот спасибо Вам большое

)а то самооценка ниже некуда
вот спасибо Вам большое

)а то самооценка ниже некуда
Бойцовская• 28 апреля 2014