Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Можем не ждать админов)зачем?сами запросто можем сделать конкурс,но если есть желающие поучавствовать)
А как Вы организуете, чтоб каждая из желающих свое фото загрузила? Где их смотреть? В том конкурсе было больше 100 желающих:))))
Майская киска• 28 апреля 2014
Даже не 100, а 306 девушек приняло участие в конкурсе, чтоб быть точной:))
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
так я за шоколадом и буду судьей. тьфу, членом... жюри...

Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
не провоцируй,а то точно выставлю)
финики!!! финики!!!
Золотая орда• 28 апреля 2014
а мне говорят (по крайней мере уже раза 4 слышала от разных людей) что я на Баллок похожа)даже эти фото для сравнения мне прислали.
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
справа))) слева - Ольга Погодина
Не, я то актрису это знаю:)) Просто не могла понять где именно она, а где Вы. Реально очень похожи.
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
то если в другой теме пишешь, тогда другой, а в одной и той же один ник, открываться не хочу, зачем?
я понял...вопрос снят
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Как по мне, то не похожи совсем.
Голубая устрица
• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Так поэтому и спросила здесь про варианты голосования и выставления фото)))))
Если есть идея,подкиньте.У меня одна есть,но не уверена в ее выполнении....
Ответ дляНеугомонная
то бишь моложе надеюсь))))
простите вышел,конечно моложе...и как я говорил стильно и уверенно...муж должен ценить и заботиться про вас)))
Tanya Kuchinskaya• 28 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
если без челки, то лучше темной
cпасибо)
Ответ дляVictor1ya
неа. я вот с кем дЮже схожа))))
в чем разница,брат? то бишь сестра))))
Ответ дляiolanta88
допросилась)
малая эротика на ночь глядя
Не суди строго,сфоткала,как було
финики выпадали)))))))
малая эротика на ночь глядя
Не суди строго,сфоткала,как було
финики выпадали)))))))
ну и как теперь заснуть?)))
Ответ дляiolanta88
...стоя)))А там понимайте,как хотите)))
гггг...пойду чая попью,с вами сопьюсь совсем)))
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Как по мне, то не похожи совсем.
мне тоже так показалось. какие-то отдельные черты, но тотальной схожести, как у 1 девочки нет.
там прям двойники...
Ягодка опять• 28 апреля 2014
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
допросилась)
малая эротика на ночь глядя
Не суди строго,сфоткала,как було
финики выпадали)))))))
малая эротика на ночь глядя
Не суди строго,сфоткала,как було
финики выпадали)))))))
а руками как сдавила, кокосы-то мои, ах, для мужчинок постаралась..
Xtravaganza• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну и как теперь заснуть?)))
пейте чай... с финиками.

13чудоСВЕТА• 28 апреля 2014
Ни одной красотки не увидела.Все обычные девушки,с самой посредственной внешностью.Кто-то симпатичнее,кто-то нет.