ТрубоДурочка• 27 апреля 2014

к чему в нашем городке появились наклейки Знаходиться під охороною правого сектора

Я не такая• 27 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
мы соседи
Я не такая• 27 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну есть... ну и что? Вам охота, чтобы наклеейчки с триколором были? Хай висят, есть не просят, зато может путинскую нечесть отводит:)
Ох и не говорите.Люди постарше напуганы
автор ТрубоДурочка • 27 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
просто человек мне доказывает что их нет. я хочу чтоб все это поскорей закончилось и я не слышлала больше ни о ПС ни об оккупантах.
Не любовница• 27 апреля 2014
Не думаю шо то ПС, через Одессу они не шли, мы б заметили, дорога то одна)))

Наверное это из серии «визитка Яроша»)
Очень добрый аноним• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это будет, как чеснок, отпугивать нечистую А вообще, я уже и правого сектора не боюсь, я ’защитника’ русских стала бояться. Так что, пусть хоть кто-то, но реально будет готов нас зищитить от путинской чумы, даже правый сектор .
Соседушка• 28 апреля 2014
Ответ дляБеззубовна
Тут уже даже тугой поймет , что Правый Сектор явный проект Путина :)
мне это было понятно 2 месяца назад:)
Соседушка• 28 апреля 2014
Ответ дляПетросянша
расскажу вам историю,а выводы делайте сами.
наш друг коваль сделал под заказ в ювелирный магазин дверь-решотку.через некоторое время,в восскресенье его срочно вызывает заказчик этой двери и просит прихватить сварочный апарат.так вот,на этого хозяина ювелирки были наезды из-за помещения,закончилось тем,что приехали ребятки и начали взламовать дверь,менты-охрана приехали и в стороне наблюдали.один проходивший мимо человечек увидел этот беспридел,подзвонил тому же правому сектору,те через пару минут приехали и повязали пару ребятишек,а остальная братва удрала на бусе.
мне свёр рассказывал, как они решали проблемы 15 лет назад. Правый сектор всё решал, они типа бандиты в законе мирные им не нужны они решают вопросы по сложнее.
Снегурочко• 28 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Так правый сектор образовался только во время революции...
Соседушка• 28 апреля 2014
прошу прощение опечатка - СВЁКР
Соседушка• 28 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
ну я не знаю ,как они тогда назывались, может просто была банда которая занималась решением вопросов по бизнесу.
он мне конкретно рассказывал про Яроша или Парубия но точно они помогали решать вопросы по- оводу проблем в бизнесе.
Соседушка• 28 апреля 2014
ПС в политику не сильно и хотят брать наша власть, выделили им национальную гвардию, мол занимайтесь это Ваше направление ...
Трынди-брынди• 28 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
Ярош 15 лет нигде и никем не работает, в все время возглавляет да создает организации разные.
И при этом у него трое детей.
На что он живет, как Вы считаете?
Оченьценная• 28 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я думаю как только исчезнет второе - исчезет и первое.
Оченьценная• 28 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Правый сектор 15 лет назад??
Оченьценная• 28 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
да что вы говорите! Они и Кеннеди того...А вы не знали7)
Оченьценная• 28 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
да понятно, проколочка вышла...
Соседушка• 28 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
да понятно, проколочка вышла...
причём здесь проколочка???? Я не знаю как они до этого себя называли... но то что лидеры правого сектора давно решают не совсем мирным путём вопросы то это да.
Ну Вам то что? Вы что невестка Пшонки или ему подобных... нас они трогать не будут. Они у меня через дорогу жили дом охраняли никого не трогали я и не знала, что они там есть пока по телеку не показали
Поумничка• 28 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Та провокатори. Напевно сподіваються, що на Херсонщині народ теж почне боятись міфічних бандерівців і в Росію самі запросяться.
+10000000
Путинские жополизы готовят раскачивание Херсонской области по сценарию Донбасса. Херсонщина более лакомый кусок для боттоксного шизофреника.
Люди, будьте умными, не ведитесь на дешёвые провокации.
Поумничка• 28 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
Поумничка• 28 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
Немного не так. Когда искоренят коррупцию, продажные суды, казнокрадов, тогда ПС и изживёт себя. Именно с этой целью и создан ПС. В его задачи не входит пугать людей и проламливать им головы. Но гопники специально терроризируют мирное население под именем ПС, чтобы все боялись ПС, как огня, и громче кричали ’Путин, спаси нас’, и этим самым дали Путлеру повод для ввода войск.
Поумничка• 28 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
я же и не говорила что не спокойно. просто увидела эти наклейки, там еще типа приглашения вступить в ряды Прпвого сектора.
И телефон указан? При возможности, перепишите номер, я лично сама позвоню. Выведем паразитов на чистую воду!
Можно ещё позвонить в главный офис реального ПС и спросить, чего это они везде наклейки свои налепили и что это значит?
Бывшая блондинка• 28 апреля 2014
Наклейки - чистой воды провокация...
И мне думается, что вовсе не правый сектор их клеил)))))
Живу на исторической родине правого сектора - у нас в городе НЕТ подобных наклеек, что лишний раз доказывает: Ваши- провокация.
Бывшая блондинка• 28 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Мы с Вами думаем одинаково.
Важно теперь, чтобы и жители Херсона понимали ситуацию и не позволяли собой манипулировать.
Я не такая• 28 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Мы с Вами думаем одинаково.
+100