Престидижитатор• 27 апреля 2014

Кто после 25-го ездил в Крыми обратно? Как обстановка на границе? Что проверяют?

Покорительная• 27 апреля 2014
У нас друг ездил- смотрели документы, багаж. Миграционки не писал. Мы завтра едим
Людочка82• 27 апреля 2014
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 27 апреля 2014
К чему это видео? Оно по теме??? Может, уже хватит?
ГЛЮкоза• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюдочка82
Удалено администрацией...
жалоба
Миссис Буркул• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюдочка82
Удалено администрацией...
НУ не верующим еще на севастопольсткий форум зайти необходимо, чтобы все развеялись розовые облачка от братского народца под названием ращисты и чего жаловаться.
Калёва Замалёва• 27 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Очень даже по теме, человек спросил, что проверяют, вот видео наглядно показывает
Тоска в носках• 27 апреля 2014
Автор, сегодня сообщили, что очередь стоит сумасшедшая.
http://www.c-inform.info/news/id/4628
Это просто что бы Вы были готовы. Я не для скандала.
ГЛЮкоза• 27 апреля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вы ЛИЧНО ездили?!
ГЛЮкоза• 27 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы ЛИЧНО ездили???
ГЛЮкоза• 27 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
http://www.c-inform.info/news/id/4628
Там и до 25-го была сумасшедшая очередь из-за украинских козлов. Российский блокпост проехали за 15 минут, а на украинском стояли 2,5 часа.
КапитанльнаЯ• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюдочка82
Удалено администрацией...
а мне интересно что он сделал перед как у его остановили...красной тряпкой махал)))
КапитанльнаЯ• 27 апреля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
вы пишете даже стандартными фразами!
ТРОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИ!
ГЛЮкоза• 27 апреля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
нет, чем-то другим махал :))
Тоска в носках• 27 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Та я сама из Крыма, знаю Мстя не знает границ, пардон за каламбур.
Эскиз бесконечности• 27 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Ужас, их еще и сюда пускают. Там же все сепаратисты с Крыма ползут. Или только мужиков не пускают?
Фрикаделька• 27 апреля 2014
если сейчас на поезде ехать то проверяют только документы и заполнять нужно миграц. карту и на укр границе какуюто посвидку.
Калёва Замалёва• 27 апреля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы пишете даже стандартными фразами!
ТРОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИ!
А что такое тролллллллли?
Калёва Замалёва• 27 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Вы ЛИЧНО ездили???
Ой, даже не собираюсь, мы этим летом в Грузию рванем, даже не по политическим убеждениям, просто, реально страшно в Крым с детьми ехать- столько агрессии.
Тоска в носках• 27 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, лучше не нужно. Вы правы. Остыньте пока, а там будет видно.
Калёва Замалёва• 27 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
Я имею в виду со стороны Крымчан, конечно, не всех.У меня родственники в Крыму, с их слов туда лучше не ехать
Тоска в носках• 27 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Аааа. А где же они живут? От кого агрессия исходит?
Калёва Замалёва• 27 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
Есть родня в Симферополе, Севастополе и Бахчисарае.Агрессия по отношению к Украинцам, даже тем, которые там проживают. Родственники в Симферополе будут продавать дом и переезжать в окрестности Киева.
Тоска в носках• 27 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
первый раз слышу, ей Богу. Не буду говорить ничего, со всеми же не общаюсь, но первый раз от Вас такое слышу. Сегодня довольно много машин было украинских на трассе
Фрикаделька• 27 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
автор спросил о пересечении границы. Какое отношение Ваши посты имеют к теме?
ГЛЮкоза• 27 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
М-да, сочувствую. Последний месяц провела в Крыму - никакой агрессии ни к себе, ни тем более к детям не заметила. Будем туда переезжать )
ГЛЮкоза• 27 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А что там такого страшного?!!
Луноходик_Ик• 27 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
от кого?У нас в Крыму всё тихо и спокойно!
Луноходик_Ик• 27 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Пусть Ваша родня не врёт,нет агрессии к простому украинскому народу,есть агрессия к укр.политикам.
Луноходик_Ик• 27 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ГЛЮкоза• 27 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это последствия информационной войны (((