Аноним• 05 декабря 2012

Нужны отзывы на холодильники Hotpoint-Ariston, Samsung, Gorenje.

ulka220v• 05 декабря 2012
у меня самсунг здоровый (с виду) 2-камерный, но по факту полезного пространства в нем маловато, особенно в морозилке

Pavelolka• 05 декабря 2012
Сразу на все модели? У мну самсунг 2 метровый, уже 5 лет, ттт без нареканий.
nata-liza• 05 декабря 2012
И у меня с двумя дверцами...думала вот уже буду замораживать так замораживать(фрукты,овощи и на остальные продукты еще куча места останется)...оказалось его не так то и много как с виду(((
Hello• 05 декабря 2012
Самсунг у нас есть и Аристон - Самсунг работает отлично , Аристон через 2 года навернулся - просто перестал охлаждать, мы его убрали , потом включили и он заработал - мистика.
Оба холодильника Но Фрост. Аристон - морозилка вверху , места маловато для моих запросов, потому что я морожу и овощи и фрукты. Самсунг - морозилка внизу, большая, вместительная, но пластиковые ящики застревают когда полные.
vlad-svs• 06 декабря 2012
Холодильник - устройство несложное и малоломающееся. Все работают более или менее нормально. Но если нужны отзывы по конкретным моделям, то Вам на Яндекс-маркет или в крупные интернет-магазины
автор Аноним • 06 декабря 2012
Спасибо за ответы. Интересуют отзывы в целом по производителям, т.к. по конкретным моделям маловероятно найти здесь обладателей. Пересмотрела отзывы везде где можно. Очень противоречивые. Чем глубже вникаю, тем больше теряюсь) Решила ещё вот у советчиц поинтересоваться.
илоночка• 06 декабря 2012
У меня Самсунг. 6 лет, ни одного нарекания.ТТТ)))

милана1• 06 декабря 2012
Ответ дляulka220v
+100
милана1• 06 декабря 2012
хотя по всем другим параметрам не жалуюсь
@Vesna• 06 декабря 2012
Из сервисного центра говорили, что на Либхер нареканий практически и нет. По перечисленным вами инфы нет. У нас Либхер.
Hello• 06 декабря 2012
Ответ дляДиамантик
Вы ориентируйтесь на сервисные центры и наличие нужных запчастей, потому что везти в ремонт скорее всего придётся вам ттт , и стоимость и продолжительность ремонта.
Kristi777• 06 декабря 2012
у меня Gorenje., классный дизайн,удобное расположение полок (можно еще их переставлять как удобно Вам)качественный пластик (главное не вонючий), тихая работа компрессоров (покапала двух компрессорный) ну и дополнительные бонусы, зона свежести,сухая разморозка, лед дисплей управления,...
пыСы...всегда странно когда народ пишет; Уменя холодильнику уже 6 лет, и все супер..работает....на никто не думает что со сременем качество сборки портится.и экономят на материалах дабы удешевить себе стоимость. (гыыы у меня стиралке занусси уже 8, и шо...маме купила в этом году занусси....умерла через 2 мес. работы) и то что заводы и все производство переносят в китай, малазия. и т.д.
показателя по отзывам это модели не старше 2х лет.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляHelga888
Да, Либхер хвалят. Но они все белые, а мне хочется чёрный или тёмный)
alena_slv• 21 декабря 2012
когда выбирала прочитала отзывы - самые лучшие Либхер и Горенье
выбрала Горенье - он дешевле и был в наличии темно синий - мне цвет понравился
там два компрессора Данфос - славятся качеством
качественный пластик, большая морозилка - мне нравится - за 9 лет ни одного нарекания
alena_slv• 21 декабря 2012
кстати в Горенье система плачущая стенка, а не Но Фрост