Колупалочка• 28 апреля 2014

20 лет вместе

девочки посоветуйте какой сделать сюрприз мужу как поздравить он все-равно не вспомнит а обижаться и дуться по этому поводу не хочется, поэтому хочу сама но ничего в голову не идет
автор Колупалочка • 28 апреля 2014
да ник класный 20 лет колупаю и колупаю))))

Тра Ля Ля• 28 апреля 2014
праздник эмоциональный так и подарок такой
Сорока белобока• 28 апреля 2014
ого ну вы и старые))
Кумушка• 28 апреля 2014
что значит не вспомнит? не вспомнит что вы 20 лет вместе? а сколько же ему лет?
Пушап Ми• 28 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
ого ну вы и старые))
да нет, это не ого)))это только кажется, они как один год пролетают, я со своим уже 16 лет и даже не верится, что уже столько лет прошло)))
Сорока белобока• 28 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
вам 40?
автор Колупалочка • 28 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
ого ну вы и старые))
спасибо ооочень приятно((((((((
автор Колупалочка • 28 апреля 2014
Ответ дляКумушка
не впомнит именно какого числа помнит что на майские где-то так уже этот вопрос раньше обсуждали
автор Колупалочка • 28 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
вам 40?
да 40 и мужу тоже

Пожмаковна• 28 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
ого ну вы и старые))
ого у вас воспитание . Вернее, его отсутствие
Пожмаковна• 28 апреля 2014
Ответ дляКолупалочка
автор, у нас с мужем тоже 16 мая 20 лет как мы вместе)). Грандиозных торжеств не планируем. Сходим в кино, потом посидим в каком-нибудь уютном ресторанчике вдвоем. Есть мысль снять номер в для молодоженов гостиннице, но, наверное, приберегу его на осень - у нас в сентябре еще 15 лет как мы женаты))
Акукарача• 28 апреля 2014
если подарок только от Вас - подарите ему впечатление. ну, например: полет на воздушном шаре вместе, или путешествие, или, ужин в ресторане...
ТАЗератти• 28 апреля 2014
о, актуально! у нас правда поменьше, 10 лет свадьбі, но придумать че-нить надо!
ira28• 28 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
ого ну вы и старые))
почему ,мы уже 16 лет вместе ,а мне только 32 ,надеюсь что не старая
Стильная штучка• 28 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
ого ну вы и старые))
Ого, ну вы и воспитанные.
Пушап Ми• 28 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
вам 40?
нет, будет скоро 38 лет...