Пешеходик• 28 апреля 2014
Mail. ru
Девочки,у вас работает почта на Mail.ru??? Только что попыталась зайти, не получается...С другого компьютера и браузера тоже не получается
барабанщица• 28 апреля 2014
сегодня заходила, все ОК
правда, у меня всегда мой ящик открыт, а сегодня вводила пароль заново
Пешеходик
• 28 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
ваш вопрос уже третий
Спасибо за информацию, когда плявиться 4 дайте знать
Nata28000000• 28 апреля 2014
Полчаса назад всё было ок, а теперь даже в адресной строке пусто
Ёлы-палы, надеюсь починят, а то у меня там пароль от стаффа
и ещё нескольких сайтов.
Nata28000000• 28 апреля 2014
Ответ длямамакоти
не переживайте, сейчас русская разведка все быстренько прочитает, и работу наладят
А я подумала, что для нас сайт заблокировали, типа .ru для .ua недоступно.
Пешеходик
• 28 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
и ещё нескольких сайтов.
такая же ситуация)))
Пешеходик
• 28 апреля 2014
Ответ длямамакоти
ой, повеселили))))
ШапкаУшанка• 28 апреля 2014
У меня работала почта целый день, а последние минут 30 не могу зайти. В чём дело? Я думала, только у меня..... Ужас!
Скользкая• 28 апреля 2014
не работает тоже. в новостях писали, что русские заблокировали доступ к нескольким украинским ресурсам. Может это наш ’ответ Чемберлену’ ?:)
Тоскующая• 28 апреля 2014
И у меня такая ситуация! Стало чуть легче, что я не одна, но не надолго...