АфродитаПетровна• 28 апреля 2014

мэр Харькова Кернес получил огнестрельное ранение в спину, ему делают операцию .

Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляSandr1n
а в российских - что сам себе в спину выстрелил, чтобы попиариться
нет,там говорят,что было покушение в результате получил огнестрельное ранение в спину.врачи борятся за его жизнь.правда и только правда,а вот 5 канал ни слова не сказал
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
100% !!! Донбасская хунта людям животы вспарывает, заложников открыто захватывает. А Кернес ни рыба , ни мясо, и вашим и нашим. Тюкнули, что бы ГРУшника своего поставить или нацика вроде Пашки Губарева.
Твоя подруга• 28 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Поддерживаю. Скорей всего Харьков подготавливают к таким красотам, что в Донецкой обл. сейчас происходят, так сказать вторую горячую точку/обл. в Украине хотят сформировать. Назначенный референдум 11 мая, а как-то слабо остальные русскоговорящие области страны подтягиваются к данному действу. Надо помочь
Больше всего,что так оно и есть.У нас на Юге тоже пытаются беспорядки делать.Но как то наши местные группируются и не пропускают безпредельщиков.Охраняют пока наш покой,как могут то интересно милиция тоже как то сгруппировалась ,больше порядка стало.Господи,девочки,ну зачем это все.Бандитская сволочь хочет забрать у моих детей будущее.
Я глубоко сочувствую мамочкам из Словянска.Им сейчас очень нелегко
Бегите к нам рад покоя ваших детей.
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
тем временем молдаване уже могут без виз ездить в Европу.
та давайте мы вам скинется на визу да езжайте уже в ту европу
неужели эти визы стоят того,что сейчас происходит в нашей стране
ТрамвайGirl• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
они придумывают что допридумать и как путина подмазать ))))
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Бегите к нам рад покоя ваших детей.
Вчера так классно на площади в Словянске все гуляли,даже детишки бегали с гергиевскими ленточками.выключите телевизор-реально помогает
Ромашкинная• 28 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
он на стороне хунты
Какой хунты, Вы видели эту мифическую хунту живьем или страшилки российские смотрите? А я вижу как мирные защитники донецкой республики убивают, пытают и похищают людей - и это реально происходит. Если бы была эта хунта, как Вы пишете, то уже давно бы разогнали так называемую ’РЕСПУБЛИКУ’ и мы все спокойно бы жили и не боялись за своих деток.
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
по типу:
Украинские СМИ сообщили, что удалось найти черный ящик взорванного вертолета МИ-8. На пленке четко слышен громкий смех Путина, предшествующий попаданию бронебойно-зажигательной пули в бензобак.
куркулиха• 28 апреля 2014
Вообще не жалко этого гада
Ромашкинная• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
На кой ляд детям цеплять эти ленточки. Знаете читаю и напоминает ’Пир перед чумой’, как мозги разом выключились у большинства.
Твоя подруга• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
У меня брат родной там живет.Так то не нужно врать,потому что инфо знаю не из ТВ
Семью он к нам переправил,а сам там остался.
Люблю порядок• 28 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
он и без стараний наших СМИ расписался за себя, так что и напрягаться не стоит
НеКонец-Света• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
да,сейчас во всем виноват Донбасс,хотя никто не упоминает,что на его территории находятся 15 тыс правосеков и делают свои делишки,особенно впечатляют их видео,на которых они снимают убийства крупным планом.
Кернесу выздоравления
Помню Вера Лион не о нем предсказывала покушение?
Не Донбасс, а отдельных людей
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
выключите телевизор-реально помогает.
они вам такие новости придумывают и самое смешное,люди сидят на баррикадах,их не трогают и они никого,а по телеку говорят,что их уже 5 раз атаковали,3 раза разогнали и пару раз город освободили.а вы все верите
Кожугетовый ансамбль• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
а сепаратисты за что борются? это того стоит?
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
видео поискать ,вставить,вчерашнее?поищите в ютубе
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
они знают за что и это главное,и не они сепаратисты,а те,кто предал родину
Ромашкинная• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
выключите телевизор-реально помогает.
Дак это не украинские СМИ показывают, а смотрю российские новости. Так что Вы тоже не пишите ерунду.
Твоя подруга• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
с вами все ясно.
Маша хороша• 28 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
я так тоже подумала
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
так это мода с майдана.помните там крылышки ребенку одевали,надписи цепляли,флаги евросоюза.чума одним словом
ZaRaZa• 28 апреля 2014
Не нравится он мне, неприятный типок. Но в данной ситуации очень жаль. Дай Бог, выживет.
Кожугетовый ансамбль• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
так за что же? и за кого они стоят, не за тех, ли кто ограбил народ?
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
с вами все ясно.
ясно то,что вам ничего гне понятно.помните,как укр.сми освещали оккупированный Крым,на каждом метре чуть ли не военный.а люди на мобильные снимали вечерние прогулки по городу и выставляли,что смотрите унас классно,нет военных,зацвел абрикос
У кого такое было• 28 апреля 2014
Я в шоке от людей. Как быстро послетали человеческие маски и обнажились животные оскалы.
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ограбил?Вы в прошлое это не оттесняйте,т.к. грабить продолжают,сначала руками майданами ,теперь своими
Маша хороша• 28 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
только теперь уже не за что.....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
+100000
Твоя подруга• 28 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Ой,не делайте мне нервы))))Кто вы уже понятно и так))))Мамочка так не напишет)))
lauramagic• 28 апреля 2014
Ответ дляInnag
В Харькове не будет никаких местных референдумов об изменении государственного устройства, заявил мер Геннадий Кернес.

’По крайней мере, пока не будет принят закон о таких референдумах на государственном уровне’, цитирует его онлайн-издание АНТ.

Кернес подчеркнул, что в Харькове может пройти либо всеукраинский референдум, либо никакой. А всех тех, кто ратует за проведение подобных голосований, мэр попросил воздержаться от эскалации конфликтов. Тем же, кто мечтает о возвращении Виктора Януковича он пообещал подарить книгу ’Гуси-лебеди’.
Точно Киев? А не ’старший брат’?
полностью согласна.. кернеса крепко не люблю мне на его судьбу пофиг , но это нехорошая ситуация... это предупреждение для остальных менжующихся между-между - если не поддержите парашу , будет и вам такое счастье...
никогда не думала что такое скажу , но желаю гепе скорейшего и полного выздоровления... назло врагам украины и в вонючую кровавую пику параше.