фан L.O.S.T.• 28 апреля 2014
Детские поильники бу продаются?
Девочки кто покупал или продавал детские поильники и др. принадлежности? У меня есть штук 5 разных чашек и поильников, ложек и т.д., все покупала в магазинах или ч-з интернет,хорошего качества, но не всеми пользовались вот думаю выставить на продажу или подарить?
Морковна• 28 апреля 2014
я могу у вас всё купить,как раз ищу поильники ,ложечки,напишите мне в личку пожалуйста
Борщец• 28 апреля 2014
Я всі наші викидала з часом, бо від соку/компоту дирочки і резиночки забивалися і бруднилися, навіть при регулярному чищенні...
Наталья К.• 28 апреля 2014
я продавала поильник Авент, ставьте цену на б\у в 2 раза дешевле новых - купят.
Ангел-предохранитель• 28 апреля 2014
я продавала 2 поильника - один был редко б./у и только с водичкой, а второй совершенно новый, и 2 бутылочки продала, правда, ими очень редко пользовались и тоже только с водичкой.
ЕСли решитесь продавать, то ставьте адекватные цены, тогда точно купят...