Ухахайкина• 28 апреля 2014
Песочница
Здравствуйте, девочки!
У мужа крестницы первый юбилей. Родители заказали песочницу. Я как глянула цены - опупела - от тысячи гривен... Есть и попроще и дешевле, конечно, но какие-то некрасивые.
Подскажите, какую лучше годовалому ребенку, и покажите, какие у вас и за сколько покупали. Спасибо!!!
Ухахайкина
• 28 апреля 2014
Ответ дляНаталья К.
пдарите деньги и скажите, что это вклад в хорошую песочницу! пусть родители доложат и купят такую, какую считают нужной!
спасибо, наверное, так и сделаем! ))