ВсеЧетко• 28 апреля 2014
Секонд -Хумана на Святошино? кто был? какие там цены?ассортимент? скидки есть?
Что Лучше Баул или Хумана?
Детские вещи есть? Игрушки?Обувь?
Цыпка• 28 апреля 2014
Баул дорогой в сравнении с Хуманой. А еще посмотрите вот тут - адреса и расценки найдете на сайте. Изредка захожу в день привоза - все есть.
Чучело-Мяучело• 28 апреля 2014
Хумана раньше была нормальным магазином, но чем больше разрасталась - вещи все хуже и хуже.
Баул меня в начале шокировал ценами. Но сейчас я предпочитаю только его. С ценами они иногда просто ’гонят’. Особенно на новые вещи. Но если приноровиться, баул лучше хуманы.
Если детское, в Бауле реально купить новые хорошие вещи за копейки. В хумане детское для меня на 90% - обноски.
Обувь раньше не смотрела, а сейчас смотрю. Много кларкса и некста, если в отличном состоянии дорого просят. Но все равно можно взять хорошую обувь по хорошей цене.
Игрушки на Лесной бывают классные, но это надо попасть когда они вскрывают мешок.
ВсеЧетко
• 28 апреля 2014
Ответ дляMama Smit
Говорят на Лесном возле дарынка хороший секонд.И цены очень доступные. Сама собираюсь как нибудь выбратся туда.
вот,надо будет проехаться!) это тот что рядом с метро?) как выходишь.?)
ВсеЧетко
• 28 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
а районы? а то я по улицам не могу с орентироваться. есть что то в святошинском р-н? или на борщаговке? академ?)