все по ГОСТу!• 28 апреля 2014

девочки прошу совет по сумке.

девочки, как вам такая сумка на лето? фото прилагаю... Нравится и цвет нюд и фуксии, больше склоняюсь конечно к цвету нюд. В магазине сфоткала, думаю, хотелось бы еще чьих то мнений, спасибо заранее.
Пупуговка• 28 апреля 2014
,thbnt
- olenka -• 28 апреля 2014
мне не нравится ни одна, извените
Капуста Маша• 28 апреля 2014
Ну, фуксию не под все можно, хотя, найдутся сейчас на мою голову и скажут что сейчас можно все . Фасон замечательный у сумок, я бы обе взяла из-за него, хотя может при современном выборе, возьмите для начала нюд.
автор все по ГОСТу! • 28 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
,thbnt
это слово у вас переводится как берите?
автор все по ГОСТу! • 28 апреля 2014
Ответ для- olenka -
мне не нравится ни одна, извените
я для того и написала, чтобы все мнения услышать) просто если честно все сумки мешки надоели, хочется чего то женственного и без всяких бусинок, цветочков и прочей ерунды.
marakesh• 28 апреля 2014
отличный фасон. я бы нюд взяла
автор все по ГОСТу! • 28 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
фуксия конечно яркая, но я вот тоже в раздумьях что не под все смогу носить, например под те же офисные вещи
автор все по ГОСТу! • 28 апреля 2014
Ответ дляmarakesh
отличный фасон. я бы нюд взяла
спасибо огромное, за мнение
Sergey Grebenyuk• 28 апреля 2014
обе классные
IrinaF• 28 апреля 2014
Предлагаю свой вариант https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html
Я не Тролль• 28 апреля 2014
в цвете нюд очень красиво смотрится и богато, а фуксия дешевит.
автор все по ГОСТу! • 28 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо большое, за мнение, я вот тоже больше к нюд склоняюсь