Капризуля• 28 апреля 2014
Летнипй головной убор под классический наряд
Предложите женский головной убор под классический наряд, чтобы закрывал глаза и голову от палящего солнца и при этом гармонично смотрелся под классический сарафан с рубашкой или юбка-карандаш и рубашка-шведка
ira272910044• 28 апреля 2014
Я купила шляпку соломенную так как лицо постоянно обгорает. брала такую синюю.
Ганцю в кєдах• 28 апреля 2014
красивых шляпок полно., но все надо идти и мерить - не всегда то, что подходит к одежде будет вам к лицу
Капризуля
• 28 апреля 2014
У меня есть блайзеры с козырьками. 2или 3 шляпы с разной длиной поля, но не представлю, какой должен быть стиль ’деловой’ шляпки. С вуалеткой- так она не защищает от солнца, а больше, как декоративная. Вот и задаю вопрос.