Куплю орехи• 28 апреля 2014

Проголосуйте, босоножки открытые или закрытые?

Добрый день, советчицы милые, обаятельные! Дочке 2,4 года, босоножки открытые или закрытые брать? Заранее всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 122
63 (51.64%) Открытые
42 (34.43%) Закрытые
17 (13.93%) Результаты
Белоснежко• 28 апреля 2014
я буду брать и открытые и закрытые

Кому там слова не давали• 28 апреля 2014
закрытые. в открытых нога по земле будет шарпать. и защита дополнительная
лучевая терапия• 28 апреля 2014
Я взяла и открытые, и закрытые. Ещё и кроксики, и мокасинчики. Погода ж разная летом.
Аннуитет• 28 апреля 2014
брала открытые
Запыхалась• 28 апреля 2014
с закрытым носком (защита пальцев)
Файна цьоця• 28 апреля 2014
Или только закрытые (если 1 пару покупаете), или и те, и те)
Отполированный Артем• 28 апреля 2014
в прошлом году (ребенку было 1.5) брала открытые (2 пары) и 1 пару закрытых на прохладные дни. В этом году уже есть 1 закрытые, 1 кроксы, 1 макасинки, и буду еще брать 1 открытые )
Помилуйте мадам• 28 апреля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Єто ж как надо ходить?
Я своей дочке и в годик покупала и в 2 взяла с открытым носочком.
Отполированный Артем• 28 апреля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
шарпать будут если босоножки малы и пальцы свисают. А когда есть запас - ничего не шарпает

Ответ дляПомилуйте мадам
Єто ж как надо ходить?
уметь надо. ему уже 7 а только закрытые
Помилуйте мадам• 28 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Вот и я об этом подумала. Так как брала с запасом в 0.5 см и все отлично.
Отполированный Артем• 28 апреля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
уметь надо. ему уже 7 а только закрытые
а, да..такое бывает. Но тут уже маме видней )
Железная тетя• 28 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Єто ж как надо ходить?
А по-разному ходят))) Босоножки открытые с 3лет, а вот туфли до сих пор хочется с защитой носков покупать... (10 лет пацану)
Чудо-Рыба-кит• 28 апреля 2014
мы с года покупаем только открытые, ничего не выпадает и по земле не трётся, только я до сих пор (сыну 4 года) беру обязательно одну пару с закрытой пяткой.
Петросянша• 28 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
По поводу туфель согласна. А вот босоноги нужно брать открытые. Пальчики сбить нереально - мы с годика носим и падали и спотыкались - никаких проблем. А вот закрытая обувь сама по себе сбивается, и даже после одного падения вид у них может быть очень испорчен. И ходить потом со стертыми носками?
Боевая• 28 апреля 2014
Сегодня голосовали, можете посмотреть результат https://sovet.kidstaff.com.ua/question-427897
автор Куплю орехи • 28 апреля 2014
Ответ дляБоевая
у нас с вами разные результаты) девочки всем спасибо! Спасибо что вы есть!