Кондуктор маршрутки• 28 апреля 2014
Новая почта на КРЫМ нормально работает?
SHOPOGOLIK_KIEV• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ - мама
да,кроме наложки
+ в субботу нп отказалась принимать у нас посылки с наложкой на Крым(((
Мая твая не панимать• 28 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да сегодня получила)
Вам из какого города отправляли? По доставке не было никаких задержек?
Мая твая не панимать• 28 апреля 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
А вы не знаете, время доставки не увеличилось? Спасибо
SHOPOGOLIK_KIEV• 28 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
на прошлой неделе когда отправляли, нормально приходило, в Севастополь за день и наложки возвращались нормально. Сказали на нп что деньги из наложек крадут и сами наложки пропадают, а потом мол компания платит, вот и запретили, даже программа не пропускает.