Алгонавт• 28 апреля 2014
машинка для стрижки домой - дорогая или можно дешевле?
для домашнего использования можно купить машинку для стрижки подешевле? или они ненадежные? стоит платить больше или можно сэкономить? хочу в пределах 250 грн. купить - нормальная будет?
Злюка-закусюка• 28 апреля 2014
раньше 9 лет пользовалась дешевенькой (за 90 грн)и работала нормально,стригла без проблем,но когда купила классную,то почувствовала разницу!
kabasik 11• 28 апреля 2014
Ответ дляMinerva15
Недавно купила филипс за 250 грн в фокстроте довольна что слон
аналогично,
Ситечко для мыслей• 28 апреля 2014
Я купила ВИТЕК 6 лет назад и замечательо все это время работает, правда уже затупилась чуток
ПриснитсяЖЕ• 28 апреля 2014
у нас скарлет самая простая, покупали около 5 лет назад.стрижет отлично.