Алгонавт• 28 апреля 2014

машинка для стрижки домой - дорогая или можно дешевле?

для домашнего использования можно купить машинку для стрижки подешевле? или они ненадежные? стоит платить больше или можно сэкономить? хочу в пределах 250 грн. купить - нормальная будет?
karazey• 28 апреля 2014
конечно нормальная, я купила еще когда-то за 80 грн(сейчас таких цен даже нет), ниче стрижет до сих пор)))

Злюка-закусюка• 28 апреля 2014
раньше 9 лет пользовалась дешевенькой (за 90 грн)и работала нормально,стригла без проблем,но когда купила классную,то почувствовала разницу!
Minerva15• 28 апреля 2014
Недавно купила филипс за 250 грн в фокстроте довольна что слон
kabasik 11• 28 апреля 2014
Ответ дляMinerva15
аналогично,
Ситечко для мыслей• 28 апреля 2014
Я купила ВИТЕК 6 лет назад и замечательо все это время работает, правда уже затупилась чуток
автор Алгонавт • 28 апреля 2014
а до 200 - как качество? можно покупать или не стоит?
ПриснитсяЖЕ• 28 апреля 2014
у нас скарлет самая простая, покупали около 5 лет назад.стрижет отлично.
rashakisa• 28 апреля 2014
Ответ дляАлгонавт
можно и за 49-но будет рвать волос
julia527• 28 апреля 2014
У меня филипс - уже 3 года мужа стригу - забыли, что такое парикмахерская, качество -