Наизнанку• 28 апреля 2014
Чьи детки играют в магазинах с дверью
Недавно подумала, почему сегодня маленькие дети не открывают-закрывают двери в магазинах? Лет 5-10 назад в магазин нельзя было пробраться, если не пройдешь строгий фейсконтроль. Стоит перед дверью какой-нибудь замечательный карапуз и благосклонно пропускает, кого нужно. Иногда пароль спрашивает. Интересно ж было))
А сейчас я почему-то не вижу таких малышей. Может, я не по тем магазинам хожу или у деток появились другие интересы?
Борщец• 28 апреля 2014
мои играют в магазинах, где есть дверь, на почте, там таких ’фейсконтролев’ несколько )))
Бутылка Кифира• 28 апреля 2014
Улыбнуло
,мы стоим на дверях.Приезжайте к нам,город Луганск (шутка).
ЖонДуан• 28 апреля 2014
Сейчас столько нервного народу развелось, что страшновато детей отпускать на такие игры, могут и обругать,увы((
Наизнанку
• 28 апреля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Улыбнуло
Эх... Я было пошла вещи собирать, а вы приписали ’шутка’
Вашему карапузу благодарность за работу!
Наизнанку
• 28 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
И тут согласна, к большому моему сожалению...
Птица Говоруша• 28 апреля 2014
А я бы сделала замечание родителям ребенка за такое. Не люблю, когда дети крутятся под ногами в магазинах, раздражает очень. И,кстати, частенько именно из-за детей в магазинах под ногами ездила в Метро за покупками (раньше детей до 9 лет туда не пускали), сейчас уже такого нет, а жаль...Дети должны играть на площадке с игрушками, а не с дверями в общественных местах.
Борщец• 28 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
что и требовалось доказать)))
Бентливуман• 28 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
и как это мы без вас не додумались своих двухлеток на площадках с игрушками бросать,а самим по магазам ходить
вот мы тундры
пипец,ну и люди
стопудово нет деток
вот мы тундры
пипец,ну и люди
стопудово нет деток
Птица Говоруша• 28 апреля 2014
Ответ дляБентливуман
вот мы тундры
пипец,ну и люди
стопудово нет деток
вот мы тундры
пипец,ну и люди
стопудово нет деток
Вывернуть так мои слова - это нужно иметь талант
. Я говорила за игры с дверью в магазине... Хотя какая разница, да? Ведь можно брызнуть ядом, пока никто не видит, да?!
ЖонДуан• 28 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А как по мне пусть бегают и под ногами крутятся, как посмотрю на этих чудных малышей, так и настроение поднимается)))Сейчас дети другие, их не поставишь в рамки и робота из них не воспитаешь, они на порядок выше по развитию нас в их возрасте.
ЖонДуан• 28 апреля 2014
К слову, если уж на то пошло, гораздо больше возмущают тетеньки и дяденьки Савковой школы воспитания, которые воротят нос в транспорте от маленьких деток или беременных женин, что бы только место не уступать, но всегда с радостью поучат уму разуму причем в нецензурной форме.
Наизнанку
• 28 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
Абсолютно с вам согласны. Таки да... Научить все могут! Каждый второй выдающийся воспитатель
Наизнанку
• 28 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
Т.е. согласнА
а то это... мы, Николай Второй.... короче, случайно получилось