Air1• 28 апреля 2014

Расскажу о несправедливой несправедливости, которая со мной сегодня приключилась

Добрый вечер! Не знаю было ли у Вас такое, но со мной впервые. Утром пополнила счет МТС на 52 грн, пришло смс что деньги поступили. Далее пришло смс, что услуга Супер МТС подключена. Я позвонила маме, поговорила 5 минут и решила подключить себе услугу Безлимитный день МТС набрала все верно *888*1*1# в итоге получила смс что услуга подключена. На радостях позвонила маме, поговорила около 15 минут, нас разъединили и я получила смс, что на счет 0 ГРН 62 КОП. Я в шоке. Звоню в Довiдку МТС, а мне говорят, что мы типа видим, что Вы пополнялись и т.д. но почему - то у Вас деньги продолжали тратиться, это типа с интернетом связано. Я говорю: И что мне делать? Она мне говорит: Выкл-вкл телефон и наберите еще раз любой МТС номер и услуга безлимитный день будет работать, а деньги мы Вам вернем в течении 4 дней. Я так и сделала, позвонила, нас разъединили и у меня уже -0.19 на счету. Теперь получается, что либо 4 дня ждать и никому не звонить, либо идти и опять пополнять счет. Вроде и сумма не большая, но блин так обидно. Все, девочки, спасибо! Я выговорилась и стало легче
Рекламама• 28 апреля 2014
А у меня примерно так было,но вернуть ничего не вернули

Г@Л@В@ломка• 28 апреля 2014
мтс завжди мутить такі спарви..
автор Air1 • 28 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Пообещали вернуть в течение 4 - х дней. Но что - то мне тоже в это слабо верится
Неугомонная• 28 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мтс завжди мутить такі спарви..
ходять чутки, що це рос. оператор - тому не дивно
Брехушка• 28 апреля 2014
Ответ дляAir1
И правильно не верится( Мне ничего так и не вернули, хотя тоже обещание вернуть было в течение 2-4 раб дней.
Бибер-анонимер• 28 апреля 2014
со мной такое много раз было,постоянно снимали деньги ни за что ни про что.... пока не выкинула нафиг этот конченый мтс, чего и вам желаю
Пенек Возмездия• 28 апреля 2014
Мне тоже говорили про интернет, сумма примерно такая же, как и у вас, было это месяц назад, ничего не вернули, и постоянно куда-то исчезают деньги до сих пор, думаю купить себе киевстар
автор Air1 • 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Мне если честно глубоко все равно чей это оператор, хоть украинский, хоть российский, хоть китайский. Мне нужны мои 52 гривночки
zybnayafeya• 28 апреля 2014
ох,у меня тоже когда то 20 грн со счета куда то укатили,потом правда вернули через 2 недели

Неугомонная• 28 апреля 2014
Ответ дляAir1
Так отож бо й воно
автор Air1 • 28 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вообще у меня такое вроде первый раз. Но реально уже задумываюсь о Киевстаре
Marmidlochka• 28 апреля 2014
У меня похожая история была, только я безлимитный интернет за 1 грн. в день подключила. Срочно нужен был интернет, созвонилась с оператором, все активировала, как сказали, подключилась и через 5 минут вместо 80 грн. на счету было 50 коп. Позвонила оператору, сказали, что мы же не знали, что для вашего телефона нужны другие настройки. Получается, автоматически подключилась через обычное соединение. Деньги не вернули, сказали сама виновата.
жар-птица Нюра• 28 апреля 2014
меня тоже в минуса загнали, хотя к тел и не подходила
Татьяна_мк• 28 апреля 2014
Отключите интернет ,не можно будет посылать moms,но другого выхода нет,или покупайте телефон обычный ,не смартфон,телефон сам связывается с интернетом каким-то супер дорогим,а денежки тю-тю,наврядле вернут,будут говорить что это вы виноваты,я это проходила один раз,ушла сумма 300 грн
автор Air1 • 28 апреля 2014
Бред сивой кобылы. Блин, ща напощу во всех соц сетях и на куче форумов как МТС ’любит и дорожит’ клиентом. Просто какой - то развод
автор Air1 • 28 апреля 2014
Ответ дляТатьяна_мк
Та хрен им так просто мои денюжки пройдут. Хоть их мне и не вернут, но нервишки я им подпорчу. Услуга довидка бесплатна, а у меня есть свободное время. Буду позванивать им каждый день
YourNastasya• 28 апреля 2014
а мне возвращали два раза так деньги. у меня инет работал постоянно и бесплатные минуты не обновились. и без проблем вернули деньги. Один раз 25, другой 58.
жар-птица Нюра• 28 апреля 2014
Ответ дляAir1
переходите на киевстар, связь отличная, нет этой рекламы и деньги не снимают, 3 года пользуюсь-очень довольна
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2014
Не волнуйтесь, вернут вам деньги.

Marmidlochka• 28 апреля 2014
Ответ дляТатьяна_мк
Я тоже так сделала, отключила все - интернет, ммс, теперь не переживаю, что деньги неожиданно снимут)))))
Шмоточницаца• 28 апреля 2014
Ответ дляAir1
У меня киевстар и мтс,мтс пользуюсь постоянно,все супер.киевстар-на сколько не пополню,пару дней-денег уже нет.бесит,но никак не позвоню оператору.уезжала на несколько дней,тоже подключала услугу моб.интернет от мтс-сумму точно не проверила,но вроде все ок.выясняйте,не пускайте все насамотек,требуйте возврата!
Шопингмонстр• 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
жалоба.
Папина дочка• 04 мая 2014
52 грн ещё не много, мужу прошлой осенью не тот роуминг подключили, с географией у низ плохи, не те континенты выбрали, муж думал, что у него входящие бесплатны, отвечал на все звонки , а оказалось, что ушёл в минус, 600 грн улетело просто так... Ругались с ними, они признали свою ошибку, но вернули только стоимость услуги роуминга, 100 грн, а за входящие звонки и смс ничего... Жлобьёт