Мадам Подлинник• 28 апреля 2014
Посоветуй мультик диснеевский
Хотим семьей посмотреть мультик)Ребенок 2,5года и мы)))Порекомендуйте мульт,чтоб было и нам интересно и ребенку))Спасибо!
ОйЙой• 28 апреля 2014
2,5 года маленький всё равно, что бы длинный мультик полностью просмотреть. Феи неплохие: яркие, музыкальные, добрые.
Аноним Советчик• 28 апреля 2014
у моей подруги суну (2,5) очень понравилась Золушка диснеевская ) Там много всяких мышек, птичек, кот прикольный )))
мой двухлетка проснулся днем и притопал ко мне как раз когда я начала смотреть мультик Холодное сердце, смотрели вдвоем ))))