4есотка• 28 апреля 2014
Юбилей свекрови
Помогите решить вопрос с подарком, для свекрови.Исполняется 60 лет, жизнь прожили, есть 2 дочери и сын))) Отношения правда у меня с ней не самые лучшие,но все таки свекровь.Праздновать будут в кафе, сзывают всех друзей и родственников. Родителей моих и родителей зятей. В общем всех кумовей и друзей. Увлекается вышивкой, огородом - который у старшей дочери. В квартире в принципе есть все, что нужно для жизни. Уже голову сломала ,а придумать подарок не могу (((
4есотка
• 28 апреля 2014
Ответ дляАнтиТроль
Если верующая - икону вышитую бисером. Шикарный подарок и памятный!
она сама вышивает. как то не очень будет,если я ей вышивку подарю ((
Кукуша• 28 апреля 2014
я свекрови правда не на юбилей подарила шикарную орхидею на две большие ветки, т.к. она любит цветы, но охидей никогда не видела даже. Вроде ей понравился. Ну и еще что-нибудь добавьте к цветку.
4есотка
• 28 апреля 2014
Ответ дляКукуша
орхидеи не любит(( а цветов много дома. когда то подарила ей огромное денежное дерево,которое растила с маленького, а оно у нее пропала через 2 месяца ...
4есотка
• 28 апреля 2014
Ответ дляleonis
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8421646.html Посмотрите может понравиться
дарили им уже на ДР фонтанчик ))
Подтяжка• 28 апреля 2014
Навіть не знаю - моя б не була рада ні статуеткам, ні фонтанам, ні картинам, ні лампам. Для неї непотріб. Можливо, запитаєте у неї або в того, хто з нею живе. Щось практичне, що реально потрібне. Можливо, з техніки? Мультиварка? Сушилка для фруктів і овочів? Хоча це теж на любителя
4есотка
• 28 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
все это есть уже ))