Каравай-каравай• 28 апреля 2014

Как посмотреть фото в закрытом профиле в Одноклассниках?

Ну очень надо,а в друзья добавляться не хочу.Может как-то можно или хакеры знакомые есть чтоб помогли???
Марфушечка душечка• 28 апреля 2014
никак

Бусурманша• 28 апреля 2014
Создаете себе новую страничку с другим именем и ходите по гостям.
swehha• 28 апреля 2014
никак
Подтяжка• 28 апреля 2014
у меня, например закрытый профиль, надеюсь кому не надо-не залезетон для того и закрытый
ГейСюда• 28 апреля 2014
Ответ дляБусурманша
ахаха а толку -профиль закрыт)))))))))
Все знаю вдоль и поперек )• 28 апреля 2014
Никак,только когда в друзьях будите!
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляБусурманша
так если профиль закрыт,причем здесь другая страничка?
anna 78• 28 апреля 2014
люди для того и закрывают чтоб никто не лазил
Бусурманша• 28 апреля 2014
Так проситесь в друзяки!

ГейСюда• 28 апреля 2014
автор только если есть хорошие компьютерщики -друзья, они могут по дружбе взломать
Аноним Секретарь• 28 апреля 2014
Ответ дляБусурманша
Там профиль закрытый, т.е. доступ только для друзей
Аноним Секретарь• 28 апреля 2014
Взломать страничку
автор Каравай-каравай • 28 апреля 2014
В друзья мне попросится нельзя.Хочу посмотреть фото бывшей жены моего МЧ.Живем уже 4 года, а он такой мутный, вот думаю, может он с женой таки и не развелся.
автор Каравай-каравай • 28 апреля 2014
Ответ дляГейСюда
нет таких.да и где их взять?я и оплатить эту услугу согласна.
автор Каравай-каравай • 28 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Взломать страничку
где найти того кто поможет? не за бесплатно естественно.
Фекла Персиковна• 28 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
’Бывших жён’ не бывает!
Ноги от ушей• 28 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
автор Каравай-каравай • 28 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
’Бывших жён’ не бывает!
а какие бывают?
Аноним Секретарь• 28 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Не знаю, просто больше вариантов не вижу других. А что, если увидите фото бывшей жены, сразу поймете развелся он или нет? Проще в паспорте у него посмотреть. Или тоже прячет?

ГейСюда• 28 апреля 2014
автор ну если очень мужа любите -пробуйте здесь http://vzlom-na-zakaz.com/zakazat_vzlom_odnoklassn...

Подтяжка• 28 апреля 2014
а что за 4 года в паспорт нельзя глянуть? Мой муж сейчас живет с одной лахудрой, так мы и не разведены даже, у меня профиль закрыт как раз от таких как она
вот думаю : Ви ли Че ли мной интересуетесь? Хотя мой с той обизьяной только год живет
автор Каравай-каравай • 28 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
в паспорте стоит.а вот телефон запаролен и прячет.Думаю может фото совместные есть с ней и ребенком.
Лыжи со вспышкой• 28 апреля 2014
Посмотрите в паспорте у него.
Аноним Секретарь• 28 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Стоит что, штамп о браке или о разводе?
автор Каравай-каравай • 28 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Стоит что, штамп о браке или о разводе?
Штамп о разводе.
Аноним Секретарь• 28 апреля 2014
Девушка, что Вы детский сад тут развели? То пишите, что может не развелся, то видели штамп о разводе. Хотите посмотреть на бывшую, так прямо ему и скажите, чтоб фото, например, свадебные показал.
Фекла Персиковна• 28 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а какие бывают?
Бывают либо брошенные женщины, которые будут своими проклятиями всю оставшуюся жизнь Вам отравлять. Либо суперуспешные женщины, которые всеми силами будут стараться выпендрится перед своим мужем, что бы его жаба душила за то что бросил. Но в любом случае лучше не связываться с женатым мужиком, пусть даже в прошлом (я надеюсь, Ваш хоть развёлся?)
автор Каравай-каравай • 28 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Я ее видела и не раз.меня интересуют фото за последний год.
Парасюха• 28 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Штамп о разводе.
ну и что? взломаете человеку страницу, ей это все равно станет известно!! и ради чего?? даже если там есть последние фото вместе и что они докажут??

что у него была семья и есть ребенок и что он может с ней иногда фоткаться?? всё остальное вы можете узнать только от него..
Фекла Персиковна• 28 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Если Вас за 4 года замуж не взял - то тогда зачем он Вам вообще?