Каравай-каравай• 28 апреля 2014
Как посмотреть фото в закрытом профиле в Одноклассниках?
Ну очень надо,а в друзья добавляться не хочу.Может как-то можно или хакеры знакомые есть чтоб помогли???
Аноним Секретарь• 28 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я ее видела и не раз.меня интересуют фото за последний год.
А зачем они Вам? Если у них общий ребенок, он разве не имеет права с ним видеться в присутствии матери?
Фекла Персиковна• 28 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
а что за 4 года в паспорт нельзя глянуть? Мой муж сейчас живет с одной лахудрой, так мы и не разведены даже, у меня профиль закрыт как раз от таких как она
вот думаю : Ви ли Че ли мной интересуетесь? Хотя мой с той обизьяной только год живет
Не стесняюсь• 28 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Если Вас за 4 года замуж не взял - то тогда зачем он Вам вообще?
это точно) сказал - еще 4 года подожди
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а причем тут она? может он фотки новой прячет, а Вы уже на месте той, к которой в друзья не хотите добавляться
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Фекла Персиковна• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Правильно! Гулящего только могила исправит!