Вездевлазиющая• 28 апреля 2014
Что можно подарить девочке 4 месяца?
Что можно подарить девочке 4 месяца. Посоветуйте что- то бюджетное и интересное. Встречается со знакомыми, ребенка с момента рождения еще не видели. Хотелось бы какой- то презентик купить
Рву и мечу• 28 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8706590.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8706531.html
Как раз в этом возрасте актуально.
Ля-ля-ля• 28 апреля 2014
Можно из посуды, поильничек, тарелочку, слюнявчик и т.д или костюмчик какой на лето. Моей 5 мес-так вот одежки кучу надарили,а вот посуды нет, купила сама вчера поильничек, и кстати можно какие нибудь пинетки красивые,тоже купила себе)
Волшебная палочка• 28 апреля 2014
одежду нет, или только какую-то классную, фирменную, но все равно... у меня одежды было валом,я любила выбирать сама, и все что понадарили, в основном с бирками так и оставалось, т.к. мне либо не нравилось, либо не подходило по-каким-то причинам. Ну например, я ползунами с 3 мес. не пользовалась, как купила малой колготки в 3 мес. И мне было удобнее в разы в них, или штаники с носочками. Короче, куча своих закидонов было.
Детской почудой я не пользовалась вообще, если честно, она какая-то неудобная мне показалась, у нас была диснеевская. Хотя поильник пригодился, удобен с крышкой, чтоб на улицу можно было брать.
Я голосую за какую-то клевую игрушку, пусть даже на вырост: сортер, пирамидку посоветовали. Отлично. Еще можно игрушку для купания, пускающую пузырьки, или всякие там мельницы. есть игрушки-ночники, типа морской конек фишер-прайс, или овечка у чикко - клевая игрушка. Ну или какие-то шуршащие-пищащие игрушки, их сейчас валом ))
ну и пачка памперсов при нашей жизни тоже кстати очень неплохо ;)