06 декабря 2012

Продавец под ником Di succeso является мошенницей

Девочки, будьте очень осторожны , Продавец под ником Di succeso является мошенницей.
Она еще раннее обманывала покупателей под ником Fan-mam и еще раннее под ником Brulik.
На данный момент занесена в черный список сайта как Буряк(Пилипенко)Юлия Анатольевна.
Занимается продажей колясок, автокресел и прочих аксесуаров к коляскам, которые якобы заказывает заграницей, но на самом деле люди ей дают 100 % предоплату на карту ее мужа Пилипенка Олега Викторовича и потом "кормит" покупателей завтраками в течении многих месяцов , в итоге деньги не возращает.
На нее уже заведено уголовное дело в прокуратуре Запорожской области.

Вот ссылка на ее страницу                           https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-332058.htm...,
вот ссылка на ее станицу ВК (самое главное покупатели выложили на стене ) http://vk.com/id26339703
И все равно она регистрируется на кидстафе и продолжает дурить людей

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!
Прямой посредник 06 декабря 2012
мдаа кошмар бестыжая.
Аноним 06 декабря 2012
странно, у нее столько положительных отзывов
Девочки, никогда не ставьте точку после ссылки, она не открывается!!!
автор Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
странно, у нее столько положительных отзывов
Девочки, никогда не ставьте точку после ссылки, она не открывается!!!
ДА,ДА, ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ, ОНА ИХ СОБИРАЕТ КАК ПОКУПАТЕЛЬ.
Maruna 06 декабря 2012
Автор, откуда вы знаете ФИО этого продавца?
автор Аноним 06 декабря 2012
КАК ТО ИНТУИТИВНО КОГДА ОПЛАЧИВАЛА КОЛЯСКУ ЧЕРЕЗ БАНК НА ФАМИЛИЮ ПИЛИПЕНКО ОЛЕГА ВИКТОРОВИЧА, ПОТОМ ПРОДАВЦА МОЕГО ЗОВУТ ПИЛИПЕНКО ЮЛЯ, ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ БУРЯК.ЭТО ВСЕ МНЕ СЛЕДОВАТЕЛЬ ПОДТВЕРДИЛ.
Maruna 06 декабря 2012
Напишите админам об этом, думаю это полезная информация.
Аноним 06 декабря 2012
А почему Вы в гостевой у нее не написали? :-)
автор Аноним 06 декабря 2012
НУ ВОТ СЕЙЧАС ЭТО И СДЕЛАЮ!!!
автор Аноним 06 декабря 2012
И ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО Я
автор Аноним 06 декабря 2012
написала
Малфрида 06 декабря 2012
Ответ для123 1981
написала
Спасибо!
Я тоже в числе ’покупателей’, когда она еще была Brulik
Деньги удалось вернуть, но я очень долго выбивала
автор Аноним 06 декабря 2012
Мошенница и все
автор Аноним 06 декабря 2012
Предупрежден - значит ВООРУЖЕН!!!