Аноним• 06 декабря 2012
Продавец под ником Di succeso является мошенницей
Девочки, будьте очень осторожны , Продавец под ником Di succeso является мошенницей.
Она еще раннее обманывала покупателей под ником Fan-mam и еще раннее под ником Brulik.
На данный момент занесена в черный список сайта как Буряк(Пилипенко)Юлия Анатольевна.
Занимается продажей колясок, автокресел и прочих аксесуаров к коляскам, которые якобы заказывает заграницей, но на самом деле люди ей дают 100 % предоплату на карту ее мужа Пилипенка Олега Викторовича и потом "кормит" покупателей завтраками в течении многих месяцов , в итоге деньги не возращает.
На нее уже заведено уголовное дело в прокуратуре Запорожской области.
Вот ссылка на ее страницу https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-332058.htm...,
вот ссылка на ее станицу ВК (самое главное покупатели выложили на стене )
И все равно она регистрируется на кидстафе и продолжает дурить людей
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!
Аноним• 06 декабря 2012
странно, у нее столько положительных отзывов
Девочки, никогда не ставьте точку после ссылки, она не открывается!!!
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДА,ДА, ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ, ОНА ИХ СОБИРАЕТ КАК ПОКУПАТЕЛЬ.
Аноним
• 06 декабря 2012
КАК ТО ИНТУИТИВНО КОГДА ОПЛАЧИВАЛА КОЛЯСКУ ЧЕРЕЗ БАНК НА ФАМИЛИЮ ПИЛИПЕНКО ОЛЕГА ВИКТОРОВИЧА, ПОТОМ ПРОДАВЦА МОЕГО ЗОВУТ ПИЛИПЕНКО ЮЛЯ, ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ БУРЯК.ЭТО ВСЕ МНЕ СЛЕДОВАТЕЛЬ ПОДТВЕРДИЛ.