Пупс• 29 апреля 2014
SOS SOS Срочно нужен имунолог-инфекционист
Девочки, помогите найти в Киеве толкового иммунолога-инфекциониста.
Ребенок постоянно болеет: то ангина, то хронический тонзилит.
Нужен очень срочно!!! Наш лор ставит диагноз инфекционный мононуклеоз.
По анализам крови - Не обнаружен.
На миндалинах творожистый налет, лимфоузлы, печень и селезионка увеличены.
Антибитик пропили, без изменений.
Что делать не знаю.
Пока ищу врача...
По анализам крови - Не обнаружен.
Антибитик пропили, без изменений.
Что делать не знаю.
Пока ищу врача...
Думы мои думы• 29 апреля 2014
В Киеве институт иммунологии- Мальцев и Казимирчук -многие хвалят их
Забагаловка• 29 апреля 2014
На Богатырской хороший врач иммунолог, она зав. Отделением, попасть можно без проблем
Пупс
• 29 апреля 2014
Соскоб из носа и из зева сделали.
Показывает наличие стрептокковой инфекции.
Пупс
• 29 апреля 2014
Мы сегодня были еще у одного доктора, так она сказала, чтобы наверняка на 100% знать о наличии инфекции нужно просто сдать слюну, я правда не помню как правильно называется этот анализ. Завтра буду звонить и спрашивать.
Пупс
• 29 апреля 2014
Ответ дляAntonata
В личку напишу контакты
Написала Вам в личку, получили Вы мое сообщение?
Ответ дляПупс
ПЦР слюны на ВЭБ.
увеличенные л/у сзади на шее, печень, селезёнка говорят в пользу ИМ.
в анализе крови нет атипичные мононуклеаров(вироцитов)? какой день болеете?
Пупс
• 29 апреля 2014
Ответ дляЗабагаловка
А на Богатырской это институт там какой-то?
Пупс
• 29 апреля 2014
Ответ дляБасина
ПЦР слюны на ВЭБ.
Доброй ночи.
Лимфоузлы спереди увеличены. Задние нет. Увеличена печень (+2), селезенка(+1).
По анализу крови - мононуклиоз не обнаружен.
Болеем около недели.
Температура 37.1-37.3-37.5
На миндалинах тврожистый налет.
Болеем около недели.
Температура 37.1-37.3-37.5
На миндалинах тврожистый налет.
Пупс
• 29 апреля 2014
Ответ дляБасина
ПЦР слюны на ВЭБ.
Доброй ночи.
Болеем около недели.
Температура 37.1-37.3-37.5
На миндалинах творожистый налет.Вероцитов в анализе крови нет.
Болеем около недели.
Температура 37.1-37.3-37.5
Ответ дляПупс
Доброй ночи.
Болеем около недели.
Температура 37.1-37.3-37.5
На миндалинах тврожистый налет.
Болеем около недели.
Температура 37.1-37.3-37.5
На миндалинах тврожистый налет.
налёт может быть и творожистый, если есть кандида (т.е. грибковый тонзиллит). а она может и при ИМ вылезти, т.к. ослабевает местный иммунитет.
если анализ крови делали в первые пару дней, то атипичных мононуклеаров могло ещё и не быть. я бы пересдала ОАК ещё раз (с пометкой для лаборатории ’инфекционный мононуклеоз (?)’) и сделала анализ ПЦР слюны.
температура такая и была? выше не поднималась?