AnnaKidman• 29 апреля 2014

звонки с угрозамичто делать

Доброй ночи девочки,я мило себе спала,и тут брат разбудил звонком среди ночи,говорит звонят и угрожают ему..и это не по его,а по мою душу.звонят оказывается не первый раз,девочки..кто работает операторами в лайф центрах и т.д,скажите,узнать фамилию виновного звонящего вообще не реально?Только через органы?(которые явно такую мелочь разбирать не станут,Скажут у них серьёзней дел хватает) Или самой как-то узнать через интернет можно вообще?Кто в этом разбирается,делал уже) Уж больно хочется узнать кто такой умный,чтоб если не дай Бог что перейдут они к действиям- знать на кого заявление писать,а то так побьют и знать не буду кто и за что и почему(
Bulavochka• 29 апреля 2014
погуглите номер. Фамилию врядли узнаете, симкарты продаются в переходахЮ ничего не регистрируется

Antonata• 29 апреля 2014
Заявите в милицию-все они разберут! Это могут быть мошенники, которые посредством запугивания хотят потребовать от вас денег. Ну якобы для того, чтобы с вами вдруг что-то плохое не случилось. А интересно, при чем тут брат? Это скорее всего его знакомые так развлекаются. Скажите брату, что вы идете писать заявление, и вам надо его присутствие, т.к. звонки на его номер были. Думаю, что брат не захочет с вами идти в милицию и звонки скоро прекратяться
babybaby• 29 апреля 2014
пишите заявление в милицию. они разбираются
888Евгения• 29 апреля 2014
А Вы действительно нагрешили? Запишите след. разговор, запись - доказательство в милиции.
888Евгения• 29 апреля 2014
А как Вы себе представляете узнать фамилию через оператора, даже знакомого??

Звонят всегда с одного номера?

И что, вот так значит звонят с угрозами в Ваш адрес на тел. брата, это сколько инфо нужно им знать о Вас, о брате.. Что Вы сделали такого? И что за угрозы?

Напишите с какого номера звонят.
xmango• 29 апреля 2014
Если телефон смартфон, поставьте приложение для записи всех разговоров, например CallRecord. Будут хоть доказательства угроз.