Бабушка мороз• 29 апреля 2014
начинаю волноваться
Вчера положили мужа в больницу, сегодня назначена операция,удаление желчного, волнуюсь не то слово. Будут пробовать лапараскопию, и по необходимости резать, в крайнем случае. Держалась и его подбадривала, а теперь страшно стало.
Напишите мне то что и сама знаю, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. С родителями не могу поговорить накрутим друг друга.
сЛАдКОежКА• 29 апреля 2014
После такой операции моя бабуля прекрасно существует уже более 40 лет, даже умудряется водочки на праздник тяпнуть и по загранкам мотаться (ей 75). Все будет ок!
Малая Налегке• 29 апреля 2014
У друга семьи 29 лет, удалили в прошлом году желчный,всё хорошо прошло.Сейчас просто многого нельзя кушать. А так ттт
Всё будет хорошо,не переживайте:)
0674652833• 29 апреля 2014
Не переживайте! Понимаю, что это не реально, но постарайтесь себя отвлечь, занять чем-нибудь. Так время пролетит быстрее. Удачи Вам!
Шопингмонстр• 29 апреля 2014
я лежала в больнице с аппендицитом, а бабульке делали такую операцию-так она к вечеру бегала как лошадь и на 4 день выписали.это сейчас такая распространенная процедура-что не стоит волноваться.
Тётушка Лошадь• 29 апреля 2014
Знакомой удаляли лет 5 назад, так это при том что она родила недавно и с 2 х мес ребенком лежала в больнице. И все ок, и сейчас все хорошо.
66сезон666серия• 29 апреля 2014
Моей тётке неделю назад делали, так у неё камни там были, размером с каштан, ч/з 6 дней дома была. Это обычная операция, врачи имеют в этом большой опыт, т.к. делают такие ежедневно. Не переживайте ;)
Тарабарщина• 29 апреля 2014
ой, автор, это ж не на мозге или сердце операция - всё будет хорошо!)) и потом будет хорошо - столько людей живут без него и радуются жизни!
Бабушка мороз
• 29 апреля 2014
СПАСИБО ВСЕМ! Ой, да ну нам и этого хватит, любая операция это не насморк лечить. Все забрали, теперь все в руках Господа Бога и хирургов.
Ожидание - это еще то испытание в жизни.