Аноним• 06 декабря 2012
Нужны билеты
Девочки кто знает где реально достать купе билеты на поезд?
На воказалах нет.
У меня был номер телефона человека который доставал на любой день любой билет.Телефон потеряла.
Теперь нужны билеты а их нет((
На воказалах нет.
Теперь нужны билеты а их нет((
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
смотрите в Приват 24.там добавляют вагоны-я так все время беру
В Привате вагоны добавляют?
Аноним• 06 декабря 2012
Мы тоже еле взяли плацкарт...хотя очень нужны купе на 29.12...где б теперь поменять?
Брюнетка в Мармеладе• 06 декабря 2012
Позвоните 465 19 17,я так часто заказывала.В кассах билетов нет,а по этому номеру были
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
пробую спасибо
Аноним• 06 декабря 2012
я всегда в день отправки беру. все лето так ездили и в Крым в т.ч. я по делам и узнаю не раньше чем через месяц, а то и за пару дней. перед отправкой всегда были.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
тут постоянно занято