Ежик Хрюха• 29 апреля 2014

Залетел голубь в окно. Хожу сама не своя.

Живём на 8 этаже,открыла раму на распашку что-бы бельё высохло быстрее. Услышала шум,захожу,сидит голубь и пытается вылететь. Как только увидел меня,сразу улетел. Девочки,что это может значить?
Начиталась что это смерть придёт в мой дом. Сама не своя.
sofine• 29 апреля 2014
я сама с детства знаю эту примету...
но не уверена что она работает только в минус, возможно это хорошая весть :)
птица принесла весть - может так?

Малявка-козявка• 29 апреля 2014
Та не берите дурного в голову!
Ко мне летучая мышь посреди ночи влетела и ничё-жива)))
Ксерокопия ночи• 29 апреля 2014
голуб к добру
ПуГоФФка• 29 апреля 2014
не хочу расстраивать,но у меня именно так и было.
Молчавочка• 29 апреля 2014
Было такое и у нас.Не накручивайте себя,может новость принёс добрую!
Синди Кроуфорд• 29 апреля 2014
Ерунда это все. Я не верю в приметы и вы ум покойтесь и не накручиваю те себя. Просто у кого-то кргда-то было совпадение . Прилетел голубь и кто-то у человека умер. Вот и пошло поверье)) а коуго голубь не залетает и случается несчастье,тогда что? Голубь не подоспел?)) верьте в Бога,а не в приметы!
Новогодняя пальма• 29 апреля 2014
Я живу на 9-м, у нам голуби раз в месяц залетают, один раз даже воробьи залеталати))) А еще они у нас зимой на подоконнике греются постоянно...

Люблю Поумничать• 29 апреля 2014
К нам постоянно голуби прилетали, я их подкармливать начала. А потом уехали в отпуск, они и пропали. Меньше думайте о плохом и всё будет хорошо.
Кишечная палочка• 29 апреля 2014
Это бред! Не переживайте! Все будет хорошо! У моей подруги два дня Подряд в окно билась, а потом влетала ласточка и летала по комнате кругами и ничего не случилось! Все живы и здоровы))))
Челюскина• 29 апреля 2014
если залетел-это не плохо,думаю наоброт что-то хорошее произойдет,а вот ,если ударился об стекло,то тогда точно что-то нехорошее узнаете,у меня вкоре после умер отец(
Люблю Поумничать• 29 апреля 2014
А сколько кот этих голубей и не толтко на балконе переловил
Воздух в банке• 29 апреля 2014
все будет ок, голуби часто залетают в окна, а моя бабушка говорила, что птица в окне это к новостям
автор Ежик Хрюха • 29 апреля 2014
Спасибо девчонки,немного успокоили. Буду думать только о хорошем.
спальное место• 29 апреля 2014
у меня тоже так голубь залетал пару лет назад, не берите в голову - глупости. Люди сами придумывают такие условности, чтобы оправдать действия и последствия. То черная кошка в чем-то виновата, то ведро непонятно почему... Не верьте))) я живая и все тоже)))
автор Ежик Хрюха • 29 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
о стекло не бился. даже как то очень быстро улетел когда меня увидел
Кондуктор трамвая• 29 апреля 2014
По-любому К ДЕНЬГАМ!!!!:)))))))))))
автор Ежик Хрюха • 29 апреля 2014
Ответ дляспальное место
спасибо
Реанимация• 29 апреля 2014
Очень надеюсь, что у вас это к хорошей новости. У меня, когда залетел голубь на балкон 8-го этажа через маленькую щелочку, через день умер свекор. А воробьи часто залетали - и ничего.
автор Ежик Хрюха • 29 апреля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
По-любому К ДЕНЬГАМ!!!!:)))))))))))
буду надеяться что к деньгам)))

Светка-пипетка• 29 апреля 2014
А мы пока отдыхали на море голуби свили гнездо на лоджии и отложили яйца, когда мы вернулись то застали загаженную лоджию, это было жесть. Но всё равно дождались пока птенцы вылупятся, подрастут и сами улетят. С тех пор закрываем все окна, когда уезжаем
Талюся• 29 апреля 2014
коли я відпочивала в Греціі зранку перед відльотом голуб так бився у вікно
через місяць помер батько
автор Ежик Хрюха • 29 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
за маленькие щелочки читала. но у меня огромная лоджия,рама на 4 створки и 2 из них открыты,заходи не хочу называется))) сама себя успокаиваю
Талюся• 29 апреля 2014
а сусіди брали шлюб в церкві і голуб залетів і літав кругами по церкві
дай Боже ім на щастя
Талюся• 29 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
це має бути гарна новина
Нагажу и сбегу• 29 апреля 2014
Голубь-это хорошая птица! Скорее к новостям. У моей знакомой правда была ситуация: умерла мать , а на 9й день залетел голубь на болкон,она как раз была в ее квартире,даже поел хлебных крошек с руки-так вот говорят это душа ввиде птицы прилетала)) не знаю правда или нет,но такое слышала! А сег кстати поминальный день. Может это кто то вас проведал)
автор Ежик Хрюха • 29 апреля 2014
зашла на балкон а он мне ещё и на тумбочку нагадил,какашку оставил. наверное точно к деньгам
автор Ежик Хрюха • 29 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
спасибо,на помнили. у меня не вышло в воскресенье поехать к бабушке с дедушкой и к отцу на кладбище. сегодня обязательно помяну их
автор Ежик Хрюха • 29 апреля 2014
Ответ дляТалюся
це має бути гарна новина
Губы рыбы• 29 апреля 2014
Живу на 5 этаже, голуби каждый день залетают и курлычут тут.
ЗлойанОним• 29 апреля 2014
Не берите дурного в голову!Птица же не разбилась у вас на балконе или куда она к вам залетела,значить быть Добру!!!Замужество,рождение,приезд родни,знакомых...