Ежик Хрюха• 29 апреля 2014

Залетел голубь в окно. Хожу сама не своя.

Живём на 8 этаже,открыла раму на распашку что-бы бельё высохло быстрее. Услышала шум,захожу,сидит голубь и пытается вылететь. Как только увидел меня,сразу улетел. Девочки,что это может значить?
Начиталась что это смерть придёт в мой дом. Сама не своя.
Ход конём• 29 апреля 2014
К нам на 7 этаж тоже птицы 2 раза залетали. В первый раз неожиданно приехала в гости тетка издалека, а во второй раз соседка увидела и сказала ’к беременности’. Сбылось :-)
Не накручивайте себя

Вредняжка• 29 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Та не берите дурного в голову!
Ко мне летучая мышь посреди ночи влетела и ничё-жива)))
Цитата:
Та не берите дурного в голову! Ко мне летучая мышь посреди ночи влетела и ничё-жива)))[/ci кто жива, мышь?
Маурита• 29 апреля 2014
У нас голуби живут под балконом,- так они вообще в наглую если окно открыто как к себе домой заглядывают, а этой осенью, когда похолодало, однажды утром еще не придя в себя после сна обнаружила в зале погром, а на полу валялась задушеная с вывернутым крылышком малиновка - это мой котя постарался, как она в квартиру попала я нне знаю, возможно он ее на балконе поймал,- все что было на подоконнике на полу, кадка с пальмой перевернута, я спросонья слышала грохот но не придала значения -думала это мои кошки выясняют отношения, у них иногда бывает, а там такое...птичку жалко
Малявка-козявка• 29 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Цитата:
Все живы и мышь, и я) Ей наверное было ещё страшнее, чем мне
ТигрЛьвович• 29 апреля 2014
http://magictheory.ru/golub-zaletel-v-okno-primeta...