советский цирк• 29 апреля 2014
ну зачем низкая посадка в брюках 46-48 и т. д
просто высказаться))) может я одна такая?,, но не понимаю зачем делают такую низкую посадку в не маленьких размерах... выбираю джинсы размер 44-46, не худышка.. но эта низкая посадка меня просто убивает. вы носите такие брюки? животик вываливается, с боков слазит... или вы не носите джинсы? ну просто капец какой-то с этой низкой посадкой !!! или не красивые джинсы со средней посадкой или красивые, но еле прикрывает...
советский цирк
• 29 апреля 2014
а у меня нет плоского живота и у меня комплекс, когда живот выступает дальше ремня... вроде не толстая, но мне не комфортно..
оксанка2812• 29 апреля 2014
я теж ношу 48 розмір, багато брюк маю з низькою посадкою, нічого не вивалюється)
slobodyan_l• 29 апреля 2014
У меня практически всю жизнь живот прилипал к спине, а кости в бедрах на 46-46. Другой посадки не признавала, потому как в талии пусто а в бедрах все сидит.
Своего не предлагать• 29 апреля 2014
как-будто при попе 46 р-ра не может быть тонкой талии)
у меня 44+, т.е. почти 46
-я тоже могу повозмущаться, что перемеряешь 10 пар джинс - и все в попе и ногах нормально, а на талии (ну, или почти талии при этой низкой посадке) - они все на мне болтаются
у меня 44+, т.е. почти 46
Бритоножка• 29 апреля 2014
Удобство данного кроя зависит не от размера, а от фигуры. Некоторым и при 50-м размере комфортно с низкой посадкой.
советский цирк
• 29 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
так если вы 46-48 ,зачем выбираете 44-46 ????
та хоть 44, хоть 48... не видела красивых, молодежных джинс со средней посадкой
Своего не предлагать• 29 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
так скачайте живот)
проблем-то)
Своего не предлагать• 29 апреля 2014
Ответ дляЛизочек
Это еще пол беды, а вот в зимних брюках или лосинах зачем низкая посадка?
пуховик сняла - и пожалуйста - красиво
советский цирк
• 29 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
так скачайте живот)
проблем-то)
никак))) это я еще похудела...
советский цирк
• 29 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
пуховик сняла - и пожалуйста - красиво
а если короткий пух или куртка... пол спины голая, если наклоняешься..
советский цирк
• 29 апреля 2014
девочки, ну 13-15 см по переду это ж реально только п.пку прикрыть...
Своего не предлагать• 29 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
а зачем на зиму короткий пух или куртка?
даже НЕ наклоняешься - и вся попа голая... или все себе отморозить хотите?
Своего не предлагать• 29 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
никак))) это я еще похудела...
если приложить усилия - то все возможно
старайтесь, занимайтесь спортом, пойдите на плавание, на танцы, - куча вариантов.
советский цирк
• 29 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
не ну есть и длинное и короткое до -5 например..
Своего не предлагать• 29 апреля 2014
Ответ дляЛизочек
ничего красивого, в наших неотапливаемых поликлиниках и прочих коридорах, голой поясницей сверкать
Еще ж и мода такая на свитера-водолазки тоже укороченные :(
не знаю, я в поликлиниках не бываю, а если туда найдо зайти - то свитер снимать не обязательно.
свитера у меня все длинные (до середины попы), как и пуховик (почти до колена).
а вот маечки и футболочки - узкие и относительно короткие, и с джинсами с низкой посадкой - очень симпатично получается)
ПоэтеСССа• 29 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Я с Вами. Покупала все на Джордж и (Англия). Там почти у всех джинсов и брюк высокая посадка, но сейчас из-за курса фунта, пока не покупаю, кусается теперь цена(
язззззь!!!• 29 апреля 2014
у меня все брюки с низкой посадкой,я наоборот не люблю ходить как в корсете,ношу 46-48,но у меня нет жира,ничего не вываливается,просто крупная кость и широкие бедра.
Ксюша-Ксюшенька• 29 апреля 2014
а у меня строение фигуры такое, что только с низкой посадкой (ж..па большая), в нижней части 48-50 р-р, в верхней 46 (даже 44 можно). Всегда носила джинсы с низкой посадкой, и ничего не вываливалось. А этой весной попались мне со средней посадкой для моей фигуры, с маленькой талией.
Своего не предлагать• 29 апреля 2014
Ответ дляЛизочек
ни зачем. Просто массово продают именно такие
так Вам ведь всего ОДИН нужен, один-то длинный и симпатичный как-то найти можно)
Крошка Енот• 29 апреля 2014
Потому что не все кто в 48ом размере полные. Бывают широкостые, я например 44-46 ношу и у меня есть лишний жирок, и тоже эта низкая посадка поперек горла. Выискиваю повыше..
Ответ дляСвоего не предлагать
так не свитер вроде по условиям задачи снимаем, а пуховик. А под ним короткие джинсы и такой же свитер. Ведь массово продают именно такое (
Хорошо, что есть американские и т.п. сайты, там еще можно найти одежду нормальной длины
Тоска в носках• 29 апреля 2014
я ношу 36 размер и то низкую посадку не признаю, это удел школьниц)) наклонился и все наблюдают твое бельё) не солидно как-то. а с нормальной посадкой очень много моделей, которые и бока и попу прыкывают.