Пугачиха• 29 апреля 2014
подскажите как с привата украина отправить деньги на приват россия
хочу заказать товар на сайте российском - оплата на карту привата россии или киви кошелек - но у меня такого кошелька нет - как осуществить перевод с карты привата украина на карту привата россия
С перепою• 29 апреля 2014
зайдите на сайт киви и зарегистрируйтесь, пополнить счет можете через терминал