Ще з цiкавого Бельгийский шоколад в Днепропетровске? +8 Нельзя глютен, какую муку для блинчиков выбрать? +11 Что из еды вы больше всего хотите сейчас? +33 Хочу в крутой пестик поесть вкусную хавку, качественную ( +20 Дефицита не будет? +161 7500 нужно растянуть на продукты до 14 августа. +62 При зрості 170 я була 67 кг +29 Сережа потратил 300 евро на поход в магаз на еду на дня два +83 Пробуете на рынке и в супермаркете немытые фрукты ? +24 А я пиццу хавать буду скоро. Мням +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+793 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+693 А Турция дает временную защиту украинцам?2+512 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+276 Как вы поняли что муж завёл кого-то?+251 Сколько у вас детей?3+243 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+247 ещё
Сейчас читают! Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+233 Кто выше и крупнее мужа. Как у вас все+111 Сейчас вообще все посылки на нп задерживаются да?+111 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+63 Как вам внешность девушки?2+62 А Турция дает временную защиту украинцам?2+52 Как вы поняли что муж завёл кого-то?+51