NatalyS• 06 декабря 2012

Помогите выбрать термос, пожалуйста.

Ребенку 6 лет. По некоторым причинам нельзя кушать в школьной столовой, надо брать еду из дома (каша, мясо... Но не суп).  Вот не могу определться какой термос лучше. Надо, чтоб ребенку было удобно его откывать и пользоваться им. еды много с собой ложить не буду - маленькую порцию на один раз покушать. Не знаю какй по объему лучше 300 мл или 500 мл. Плюс дополнительные навороты - нужны или нет?

1, Термос на 500 мл, крышку можно использоавть как тарелку, в крышке стрятаны вилка-ложка. Фирма Fissman.

2, Термос 300 мл. Крышка просто крышка и нет вилки-ложки. Фирма Termos.

3. Есть обычные термочашки фирмы Fissman. Может их вместо пищевого термоса использовать?
Результат:
вже голосів: 39
30 (76.92%) Первый (черный)
5 (12.82%) Второй (голубой)
4 (10.26%) Термокружка
автор NatalyS • 06 декабря 2012
Термокружки у меня есть. шт. Их покупать не надо.
Термоса стоят порядка 200 грн
автор NatalyS • 06 декабря 2012
не написалось - 2 шт термокружек есть дома
Да, я блондинка!• 29 августа 2013
Не советовала б брать для еды термос или термокружку..особенно с кнопочным механизмом, забётьса через месяц даже если будете тщательно мыть!! Возьмите лучше детский термос для еды, компактный,удобный, с широкой горловиной, что бы ребенок мог удобно и без проблем открыть и покушать! Держит температуру больше 5 часов! Есть много ярких моделей которые обязательно понравятся вашему ребенку и он не будет капризничать или стесняться кушать в школе с такого термоса: http://termosa.com.ua/catalogru.php?catID=5