Коко Шанель• 29 апреля 2014

Все меню в телефоне стало на английском . Как вернуть русский?

Телефон HTC Rhyme . После того, как поиграл ребенок, все стало на английском(((. Смс-то я могу писать на русском, но все меню стало на английском.
В меню Настройки - Языки в перечне даже русского уже нет(. Только английский и китайский остался(

может, кто-то знает как назад вернуть?
Дуболом• 29 апреля 2014
http://sotoguide.ru/answers/70283/ мб ответ вам поможет

Фенте Фря• 29 апреля 2014
Только в настройках) русский язык оттуда никуда не мог деться. вы, скорей всего, не в те настройки залезли) Настройки (settings) - Язык и ввод (language and input)- и самый первый пункт Язык (Language) выбирайте)
Меня прет))• 29 апреля 2014
в меню у любого телефона где-то должна быть такая штука: *возобновить заводские установки*
можете попробовать гуглем перевести фразу на англ и поискать где-то в настройках

или обратиться к сервисникам по телефонам - думаю, даже деньги за такое никто брать не будет
котопёс• 29 апреля 2014
учить английский !!!
На морозе• 29 апреля 2014
Учите язык
Фенте Фря• 29 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))

Так заводские могут как раз и английские быть))) Только еще и информация вся сотрется с телефона)))
автор Коко Шанель • 29 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
нет там! точно там и ищу! английски и два китайских и все
других настроек в телефоне нет

автор Коко Шанель • 29 апреля 2014
Ответ длякотопёс
учить английский !!!
вот потому , что знаю, пользуюсь уже вторую неделю!
очень неудобно имена в контактах искать, приходится в ручную.

а вообще, чтобы поумничать, заходить не стоило.
автор Коко Шанель • 29 апреля 2014
Ответ дляНа морозе
Учите язык
ответила выше!

сказать нечего, так , хоть, анонимом прикроются, и умничают
автор Коко Шанель • 29 апреля 2014
Ответ дляДуболом
спасибо вам большое! все сделала!
побольше бы таких как вы и Советчица стала бы советчицей, а не ’Язвочкой’ под анонимами!