Посоветуйте чем ваши детки играют в этом возрасте?
vik-buyalo• 29 апреля 2014
хороший выбор игрушек в babyzone, в таком возрасте будет интересна такая вещь
О, я даже н езнала о беговеле, спасибо, просветили))) И в 2 года уже ребенок научится на нем ездить?
Очень хорошо играют с наборами цветного теста (типа пластилина), ои еще как правило со всякими формочками-приспособлениями для лепки идут. И еще посмотрите какая у меня в обьявлениях есть чудесная Азбука для малышей! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3285170.html