Дмитрия• 29 апреля 2014

Какой препарат Вы даёте ребёнку от укачивания в машине?

Kamіll• 29 апреля 2014
Только этими
Megera76• 29 апреля 2014
У нас такая проблема,я даю за 30 мин,до выезда таблетки *вiд нудоти та блювання*так и называются,спросите в аптеке.
Марина Валериевна• 29 апреля 2014
Ответ дляKamіll
Только этими
О,только хотела написать,ходила рылась а аптечке
caramele2• 29 апреля 2014
и мы ети принимаем
jul_bond• 29 апреля 2014
Только такие помогают, как первая девочка написала.Я и сама их принимаю-помогает.
Kamіll• 29 апреля 2014
Ответ дляМарина Валериевна
автор Дмитрия • 29 апреля 2014
спасибо всем!!!
juliya18• 29 апреля 2014
И мы такие принимаем.
Мааздам• 29 апреля 2014
Девочки, помогают они, да? Сыну 3 года, раньше ездил нормально, а вот уже почти год, как капец наступил- укачивает минут через 10, не важно в машине или в маршрутке((
Юлия_Лакомка• 29 апреля 2014
и мы эти даем да и сама их пью)
автор Дмитрия • 29 апреля 2014
а они лучше драмины?
mamylyi• 29 апреля 2014
Авиа-море!самые хорошие из всех,которые пили
Bloom• 29 апреля 2014
ДЕВОЧКИ!!! ВЫ САМИ НА СЕБЕ ИХ ПРОБОВАЛИ? я пробовала...это ужас!! они действуют так, что ты начинаешь вырубаться...хочешь сказать слово, а не можешь, потому что язык заплетается, и жутко клонит в сон...я после них как катком перееханная.
chicita• 29 апреля 2014
Ответ дляmamylyi
+
автор Дмитрия • 29 апреля 2014
Ответ дляBloom
а что делать если после 10 минут поездки ребёнка начинает рвать, он маленький , плачет, болит живот потом. А потом ехать в этой машине ещё 600 км мягко говоря не очень приятно...
SHOPOGOLIK_KIEV• 29 апреля 2014
Ответ дляПурген
а они лучше драмины?
вчера мне в аптеке их порекомендовали, тоже купили, сказали что лучше, я когда-то драмину пила, мне было нормально
автор Дмитрия • 29 апреля 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
спасибо
SHOPOGOLIK_KIEV• 29 апреля 2014
Ответ дляBloom
меня с детства укачивает, я почти все существующие таблетки перепробовала, бывает что подтормаживаешь или потом голова болит, но без них то хуже намного:))))))
не укачивает только за рулем:)) но в самолет за руль не пускают:)))
SHOPOGOLIK_KIEV• 29 апреля 2014
еще я на днях гуглила этот вопрос, наткнулась на каком-то форуме советовали что можно ребенку пупок пластырем заклеить крестиком, там все смеялись над этим, и мол медицинских аргументирований нет, но потом девочки отписывались, что как ни парадоксально, но помогает......
нам завтра в дорогу, буду пробовать:)))
Kamіll• 29 апреля 2014
Ответ дляBloom
Я их тоже принимаю, никаких побочек нет ни у меня, ни у ребенка. Скорее всего у вас это индивидуально
Мама_Дочки• 29 апреля 2014
Девочки, ехали к нам бусом родственники из Польши, с детьми! Так они детям перед поездкой заклеивают пупок пластырём, накрест, и спокойно доезжают. Говорят, что перестало укачивать детей, а раньше со двора выезжали, а у детей уже рвота.
автор Дмитрия • 29 апреля 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
нам завтра в дорогу, буду пробовать:)))
я сама так делаю, когда по городу катается по делах, но не крестиком, а просто раз полосочкой пупок заклеиваю. Делаю так давно. Помогает. Но когда расстояния в 600 км(раз пробывала на расстоянии 200 км, то за 20 км до нужной точки вырвало, не выдержал), то буду давать таблетку.
Меган Фокс• 29 апреля 2014
Ответ дляKamіll
Только этими
И моя с такими уже 3 года ездит
SHOPOGOLIK_KIEV• 29 апреля 2014
Ответ дляМама_Дочки
пойду мужу расскажу, а то он высмеял меня вчера:))