Пургену мне• 29 апреля 2014
процедура глубокого увлажнения кожи в косметологическом салоне
как называется?
кто делал?
мне косметолог посоветовала сделать перед морем - 400 грн.стоит
хочу узнать мнения
кто делал?
хочу узнать мнения
Могу предложить из проф.косметики:
-Интенсивно-увлажняющая гель-маска на основе гиалуроновой кислоты
-Маска из живого коллагена морских водорослей
Обе-супер! Коллаген расскажу как делать,все сможете сделать сами. Результат видно уже после 1 процедуры!-пролонгированного действия,кожа становится как наливное яблочко.
И дешевле, и сможете делать дома регулярно.Обращайтесь.
Пургену мне
• 29 апреля 2014
Ответ дляirin_marz
Могу предложить из проф.косметики:
подскажите!
интересно!
но в салон всё равно пойду на коллагеновую маску - дома малые не дадут нормально полежать даже
интересно!
Ее положено держать до 30 мин,хотя как практика показывает достаточно и 15мин.Маска выделяет сок,если после снятия его еще подержать 5-7мин.-даст лифтинг-эффект. Остатки маски не выбрасываются,можно хранить в холодильнике,добавляя теплой воды делать маску для рук под пленку и для ног.Ну это в кратце).
Пописанная парта• 30 апреля 2014
Я купила себе гидро насыщающий тоник, 195 грн- Зато эффект лучше чем от нескольких разов в салоне! Он именно насыщает кожу, а не делает вид. И Вам советую!И хватает на много