Ушла и Пришла• 29 апреля 2014
какой из купальников выбрать?
проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
80 (53.69%)
35 (23.49%)
никакой
34 (22.82%)
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Я бы ни один не купила, коралл-прошлый век, леопёрды-ещё дальше в прошлом.
Петриківна• 29 апреля 2014
На втором с пайетками будет неудобно , они от соленой воды могут облезть и царапаться будут.
Ушла и Пришла
• 29 апреля 2014
Ответ дляJulieshka
У меня есть леопард от ВС - рисунок леопарда в реале выглядит более бедно. Блестки у ВС не облазят - проверено купальником, который 3 сезона относила.
Главное не берите реплику.
нет, я реплику и не собиралась брать, спасибо, я леопард действительно смотрится бедно?
AVRORA _ RY• 29 апреля 2014
первый только зеленый такой есть или синий, с пайетками ничего не будет это Вика)